Не ошибка Тормоза при использовании сайта

Vishez

Гуру форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
170
Реакции
83
Наблюдаю их уже где то месяц. Оповещения открываются минуты 2-3. То же самое с темами, либо не открываются, либо грузятся очень долго, иногда редиректит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кнопки поиска просто нет. Иногда появляются javascript ошибки. Если не залогиниваться - все работает нормально.
 
О_о у кого-то винда/браузер ***но:D Были бы такие баги, уже весь багрекер засрали бы гневными темами:confused:
 
Аналогично. Работаю в 2-ух ОСях и с 8-ю браузерами, никакого намека на тормоза за последний период не наблюдаю.
 
Аналогично. Работаю в 2-ух ОСях и с 8-ю браузерами, никакого намека на тормоза за последний период не наблюдаю.
Может что-то с учеткой моей? После последнего бана такое появилось, когда меня некоторых функций лишали типа поиска=)
О_о у кого-то винда/браузер ***но:D Были бы такие баги, уже весь багрекер засрали бы гневными темами:confused:
У меня есть почему то( Винда 7, FF последний. В хроме тож самое. Не думаю что проблема в клиентской части, ведь иногда редирект идет на правила форума. Плюс нету вообще поля поиска, это тоже клиент?
 
Я даже акк новый спецом создал, ник Vishez2. На нем все нормально работает, и поиск есть
 
Пока такая проблема наблюдается только у одного пользователя, никто ею заниматься не будет. Думаю, логика очевидна.
 
Бро, ты случайно разделом не ошибся?
Надо, все сообщения и лайки перенести с Vishez на Vishez2. Потом удалить Vishez, а Vishez2 переименовать в Vishez. :)
 
Пока такая проблема наблюдается только у одного пользователя, никто ею заниматься не будет. Думаю, логика очевидна.
Дайте доступ к бд, я займусь) Обещаю что ничего не поломаю)
 
Пока такая проблема наблюдается только у одного пользователя, никто ею заниматься не будет. Думаю, логика очевидна.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
@Doctor_zlo пятерка за сообразительность.

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Назад
Сверху