Необходимы предложения

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на мой взгялд слишком много текстовой информации внизу. Никто читать это не будет, надо выделить основные пункты и сократить. Слева еще меню не понравилось при навигации. Насколько я понимаю движок OpenCart.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не знаю насколько она был большая до этого, не видел... но сейчас она все равно большая! Я бы поднял лого и совместил бы как-то информацию вверху с с шапкой. Вот у меня на HD мониторе шапка почти 1/3 заняла сейчас
 
Шапка. Не доработано. Пустые места необходимо чем то занять.

Левое меню. Куцее, смотрится как обрезанное, что то надо делать...

Заголовки. "Новинки", "Лидеры продаж", "Акции" теряются на фоне выделенного шрифта названия товара.
Кстати попробуйте сделать их тремя блоками с одинаковым количеством товаров в них. Будет смотреться симпатичнее.

Подвал. Огромен. Если столько функционала необходимо, разделите на два блока или часть перенесите под шапку. Например все контакты - в шапку с иконками.

Пока все. Работайте
 
Как-то не очень, логотип маленький и неброский, фото товаров микроскопное, в карточке кнопку вкорзину замечаешь не сразу
 
По поводу Комодника ничего не скажу - слишком много писать придётся, потому что в нынешнем виде и логотип, и сам сайт это... какой-то нелепый поселковый креатифф.
Без обид - просили мнения.
По поводу ФермерЦентра...
Ребят (собирательно), ну если вы ГРУППА КОМПАНИЙ с 20-ти летним стажем работы на рынке, то может лучше разориться на услуги нормального дизайнера, а не ваять непонятно что, только для того, чтобы "у нас был свой сайт"?
Не солидно, потому что сейчас это тот же самый "нелепый поселковый креатифф", но слегка допиленный.
 
слишком много пустого мета
 
Назад
Сверху