Необходимы предложения

Komodnik

Добрый человек
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
347
Реакции
260
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Прошу высказать замечания и предложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шапка оочень большая, за счет этого много белого. От края я бы сделал небольшой отступ хотяб пикселей по 20.
Стиль в файл вытащи отдельный, а то портянка здоровая в коде...
Ну и с заголовками поработать надо.

ps первый раз увидел бананы для волос :D
 
логотип не соответствует стилю сайта и соответственно цветовая гамма сайта не соответствует этому логотипу
поиск сверху.. ненаходибельный :D
такое ощущение что дизайн недоработан
 
Шапка огромная, цвета не выразительные, фото товаров очень маленькие. Фон навевает тоску.
 
Работать, работать и еще раз работать. Возьмите для начала полностью готовый шаблон ОпенКарта и допилить по своим желаниям.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Также прошу оставить отзывы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это сайт моей конторы
В шапке есть свободное место, там стоит указать г. Николаев и кратко описать способы доставки (описание доставки можно сделать по типу "Время работы").
В подвале продублируйте все тел. номера.
Не нашел как покупателю посчитать до оформления заказа стоимость доставки.
В разделах каталога слишком длинные тексты находятся перед товарной таблицей. Кратное описание раздела оставить перед товарами, а простынь описания перенести вниз.
Строка "Сортировка" должна быть непосредственно перед товарами. Значки направления сортировки слишком мелкие.
С фильтром "Производитель" надо что то делать, начиная с более тонкой рамки и может цвет поменять на более светлый оттенок. Перечень фильтра слишком длинный и там присутствуют производители без товара. Плохо, что выбрать можно только одного производителя.
 
Если у вас в логотипе такие цвета, то и весь сайт делайте такими цветами, а пока я бы даже сказал и дизайна как такого у вас нет.
Сама шапка (header.tpl) у вас очень большая, и... пустая, сделайте линию тоньше
В левую колонку по больше информации, если ее нет, разместите какой нибудь интересный баннер и тд и тп
 
Я бы КуР код убрал слева, в другое место -не вписывается в общую картину дизайна. Меню тоже как-то пусто смотрится - или дополнитэ его или места меньше уделить.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Назад
Сверху