• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Quform v1.4.18 - WordPress Form Builder

Это снимок с устновленной дефолтной темой?
 
Нет, у меня другая тема. В общем я перестал работать с этим плагином, рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит проблема с моей темой. Можно узнать почему отказались от quform - дает нагрузку большую? Вроде бы неплохой плагин, для редакторов сайта - простота в использовании.
 
Значит проблема с моей темой. Можно узнать почему отказались от quform - дает нагрузку большую? Вроде бы неплохой плагин, для редакторов сайта - простота в использовании.

Ничего не имею против Quform, если честно я даже не успел посмотреть весь его функционал, проста нашел FormCraft и сразу "влюбился".
 
Ничего не имею против Quform, если честно я даже не успел посмотреть весь его функционал, проста нашел FormCraft и сразу "влюбился".

А подскажите пожалуйста можно с помощью quform сделать динамическое добавление группы полей пользователем при заполнении формы. Например есть группа полей Образования: поле 1 , поле 2, поле 3, куда пользователь вводит свои значения. Как в некоторых формах есть, под полем плюсик, нажимаешь и появлется еще одно пустое поле. Надо вот дублировать группу этих поле. Или подскажие плагин, который с этим может справится.
 
А подскажите пожалуйста можно с помощью quform сделать динамическое добавление группы полей пользователем при заполнении формы. Например есть группа полей Образования: поле 1 , поле 2, поле 3, куда пользователь вводит свои значения. Как в некоторых формах есть, под полем плюсик, нажимаешь и появлется еще одно пустое поле. Надо вот дублировать группу этих поле. Или подскажие плагин, который с этим может справится.


да, можно. называется "Включить проверку условий",
 
Кто нибудь разобрался, как в Quform сделать мультиселект, тоесть <select multiple>

Флажки есть, а вот множественного выбора из списка не вижу...
 
кто нибудь проверял этот плагин на вирусы и скрытый код?
 
У кого есть последняя версия 1.7.1?
Версия 1.7.0 с Wordpress 4.3.1 не работает popup(всплывающая форма) до версии 4.3 все работало.
Если скинете буду оч. благодарен.

А пока кидаю ссылочку на версию 1.7.0
ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль 0000
 
Назад
Сверху