• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плагин рассылки

artefakt777

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
532
Реакции
140
Извиняюсь за банальную тему, просто с wordpress'ом знаком мало. Подскажите хороший (лучший) плагин рассылки писем. Спасибо!
 
Я делал рассылку с помощью mailchimp. Это вебсервис, плагин для интеграции с вордпресс присутствует. Если то, что это вебсервис - не критично, рекомендую присмотреться.
 
Интересует именно плагин, чтобы все управление было в админпанеле.
Угу.. Тогда не подскажу. Тоже начинал ставить рассылки клиентам подобным образом, но потом перешел на сервис. Проще интеграция, куча плюшек, если вордпресс взломают - не сольют базу, не такая вероятность попадания в спам и тп. Так-что в современных плагинах не ориентируюсь.. :(
 
Я пользуюсь MailPoet Newsletters не так давно пока нет особых трудностей, единственный минус, что если подписчиков более 2000, нужно покупать лицензию и она платится в год, но из плюсов есть русский язык. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я установил для этих целей плагин Wpnewsman (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - стал сразу на русском языке, бесплатного функционала для рассылок по небольшой базе, более чем достаточно.
 
Я установил для этих целей плагин Wpnewsman (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - стал сразу на русском языке, бесплатного функционала для рассылок по небольшой базе, более чем достаточно.
Вы его покупали? у данного плагина лицензия на 1 сайт дается? Даже так, посмотрел его, там 29 $ в год. Это так или я ошибаюсь?
 
Вы его покупали? у данного плагина лицензия на 1 сайт дается? Даже так, посмотрел его, там 29 $ в год. Это так или я ошибаюсь?
Нет не покупал, установил скачав с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там в бесплатной версии немного ограничен функционал по статистике вроде бы.
Но не смотря на ограничения, все равно показывает и количество открытых писем, и количество кликов в письмах, и количество отписавшихся после рассылки.
 
Нет не покупал, установил скачав с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там в бесплатной версии немного ограничен функционал по статистике вроде бы.
Но не смотря на ограничения, все равно показывает и количество открытых писем, и количество кликов в письмах, и количество отписавшихся после рассылки.
Ок, там есть оформление какое то для самой формы подписки? или это все ручками делать? Т.е. я хочу вывести его под статьями и что бы был нормальный вид.
 
Ок, там есть оформление какое то для самой формы подписки? или это все ручками делать? Т.е. я хочу вывести его под статьями и что бы был нормальный вид.
Форму подписки можно вывести просто шорткодом [newsman-form id='1'], конструктор этих форм так же простой, интуитивно понятен, впрочем благодаря русскому интерфейсу там вообще не сложно разобраться в функционале.
 
Назад
Сверху