Droptables

На joomla 2.5 его никак не прикрутить?

Ну или посоветуйте, плииз, подобный аналог? (необходимо для публикации в материале прайса санатория, красивого его оформления)
 
Последнее редактирование модератором:
На joomla 2.5 не устанавливается и врятли заставить работать корректно..
 
Здравствуйте! У кого-то получилось нормально настроить сабж? У мене претензии к следующему:

Каждая таблица получает свой уникальный css стиль в котором указано ширины каждого столбика, попиксельно. Во-первых, нельзя получить ширину 100% на всю страницу, во-вторых, около 10кб ненужного кода в стиле как любил делать Microsoft Word. Сначала установил сабж, а потом снес и вручную делаю таблицы.

Спасибо.
 
Столкнулся с проблемой. Перестал сохранять таблицы. Версия 3.1.1 скачанная на этом форуме. :(
 
Установил Droptables 3.2.0, не могу сказать что очень удобный компонент, но использовать можно и он работает. Готовые шаблоны неплохи.
Столкнулся с проблемой. Перестал сохранять таблицы. Версия 3.1.1 скачанная на этом форуме. :(
Опишите более детально проблему и приложите настройки таблиц.
 
Установил Droptables 3.2.0, не могу сказать что очень удобный компонент, но использовать можно и он работает. Готовые шаблоны неплохи.

Опишите более детально проблему и приложите настройки таблиц.

У меня автосохранение отключено. Единственно, что поменял после установки. Гружу таблицу, только данные, из экселевского файла формата 2003. Данные радактируются, и в дальнейшем, при наведении мышки на кнопку save - она становится неактивной. Причем, как показало тестирование, только с этой таблицей.
 
Ребят, что то не могу понять как его на страницу добавить.

Пробую вставить через модуль HTML, а на месте таблицы появляется только картинка-заглушка.

Как правильно вставлять таблицы?
 
Назад
Сверху