• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Подскажите нужно ли дополнительные addons для редактирования темы magazine-slider.
Скачал и установил шаблон, но после редактирования (именения картинки и текста) анимация не работает!
 
Подскажите нужно ли дополнительные addons для редактирования темы magazine-slider.
Скачал и установил шаблон, но после редактирования (именения картинки и текста) анимация не работает!
При добавлении слайда из библиотеки, выходит карточка слайда со списком аддонов, которые нужны.
И видно установлены они, либо нет.
В данном случае нужна установка Reveal AddOn.
Slider_Revolution_‹_WP_Woo_—_WordPress_-_2019-01-22_06.57.52.png
 
Слайдер устанавливаю локально с ПК. Из имеющихся у меня коллекции аддонов за 12/2017 такого у меня нет. Есть ли возможно перезалить его и напомнить, как их устанавливать локально.
Вот это я имел ввиду.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Слайдер устанавливаю локально с ПК. Из имеющихся у меня коллекции аддонов за 12/2017 такого у меня нет. Есть ли возможно перезалить его и напомнить, как их устанавливать локально.
Возмите архив в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поставил вам персональный хайд.
Там же небольшая инструкция есть.
Update: Да, сначала посмотрел не на тот слайд. На вашем ничего дополнительно устанавливать не надо. Попробуйте со свежей версией.
Возможно пойдёт. А если нет, то дальше разбираться.
 
Последнее редактирование:
Да, сначала посмотрел не на тот слайд. На вашем ничего дополнительно устанавливать не надо. Попробуйте со свежей версией.
Возможно, пойдёт. А если нет, то дальше разбираться.

Установил, активировал все хорошо. Установил из локалки magazine slider проверил нажав в меню Slider Revolution лупу все работает. Но не работает, когда я его добавляю как
3й слайд в свою серию слайдов.

Нашел что за это отвечает меню "Parallax & 3D" в настройках. Но если включить эту функцию то она работает на все серию слайдеров. Возможно ли этот эффект применить только к одному слайдеру?
 
Последнее редактирование:
Установил, активировал все хорошо. Установил из локалки magazine slider проверил нажав в меню Slider Revolution лупу все работает. Но не работает, когда я его добавляю как
3й слайд в свою серию слайдов.

Нашел что за это отвечает меню "Parallax & 3D" в настройках. Но если включить эту функцию то она работает на все серию слайдеров. Возможно ли этот эффект применить только к одному слайдеру?
Возможно. Просто отключить parallax и 3D у фона. А далее, просто у слоев настроить нужный эффект с привязкой к дочерним элементам, а не к фону.
 
Я это понимаю, то, что я пробовал не получается. Но так-как я не очень опытный профессионал в Slider Revolution возможно кто знает что-то еще?
 
Подскажите пж по активации
9vJkSgO.png

ставлю в 155строку что советовали тут
и выдает такое
djUSspd.png

Строка для вода кода не активная
Подскажите pls как активировать .Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху