• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Добрый день. В магазине slider revolution выходят новые сайды. У кого-нибудь может есть они? Например этот
 

Вложения

  • кцфаы54.png
    кцфаы54.png
    327,9 KB · Просмотры: 27
Какая последняя рабочая версия нуля слайдера? сразу нужно поставить на рабочий сайт!
 
Здравствуйте. Решил я поставить аддоны на версию 5.4.8 , но столкнулся с оповещением что нужно активировать лицензию, решил сделать так написано здесь.

Я великий взломщик ))) Итак....у кого последняя версия отсюда c форума незарегистрированная получается, например эта

Slider Revolution Responsive v5.4.5.1 WordPress Plugin
Из раздачи темы Jupiter

Идём сюда \wp-content\plugins\revslider\admin\views

Находим файлик и открываем его блокнотом, видим в строке 155

и меняем её на

И плагин у вас зарегистрирован ))))

Посмотреть вложение 87546

Но ничего не получилось, решил сделать почти так как написано здесь

Ну как бы я сделал. Точнее, делал уже не раз) Деактивирую Революшен, удаляю его, удаляю все его остатки с папки Uploads (см. скриншот), потом запускаю WP Optimize (бесплатный) или WP Rocket 3.0.5 (на форуме есть нулленый) - База данных (все галки), или всё по очереди, в общем - чищу всё и копирую по FTP в папку Plugins сам Революшен и папку revslider-beforeafter-addon. Потом в Add-Ons - Check For New Addons, появляется список всех аддонов и нужный Before&after в режиме Active. И по итогу имею следующее. Это лично мой способ, но всё работает)

за исключением того факта, что снёс в базе данных всё, с названием Slider Revolution. В итоге.... Я сказал Упс! Плагин не работает, работает белый экран вместо него...

Что сделать чтобы опять всё работало и желательно аддоны тоже?
 
Никто не сталкивался с оптимизацией этого плагина для Google PageSpeed Insights? У меня все скрипты для этих целей подгружались из футера, но в этом случае Slider Revolution начинает некорректно работать, не сталкивались?
 
Где взять шаблон из офилицальной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? При скроле вниз картинки в 3d двигаются. Нужно сделать подобное, кто может скинуть шаблн или похожее что-то? Спасибо.
 
Вопрос. Настроил слайдер все работает как на мобильных устройствах, так и на пк. А как быть с мониторами Apple iMak 27" он очень режет слайдер снизу20-25% и у меня по крайней мере побороть это не получается. Есть идеи или это не излечимо?!
 
Где взять шаблон из офилицальной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? При скроле вниз картинки в 3d двигаются. Нужно сделать подобное, кто может скинуть шаблн или похожее что-то? Спасибо.
Можно самому сделать используя паралакс при скролинге для каждого изображения подобно той странице которую вы указали.
 
Можно самому сделать используя паралакс при скролинге для каждого изображения подобно той странице которую вы указали.
Разобрался уже сам с этим, только не пойму где настройки которые регулируют толщину их? (пример на картинке)
221231223.png
 
Ребята где возможно посмотреть образцы слайдеров с возможность их скачать, мне нужна городская (города или что то в этом духе) тематика.
***
Где настраивается переходы пежду слайдами?
 
Последнее редактирование:
Где есть возможность скачать шаблон с панорамой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху