• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Нельзя, в плагине вводишь ключ и он закрепляется за доменом. Что бы воспользоваться на другом домене нужно будет отвязать от предыдущего домена. Можно конечно то там то там привязывать и отвязывать, но при отвязке слайдер работает, а вот плагины отваливаются.
Не покупал раньше плагины, скажите.
Я думал так, куплю плагин, возьму готовый шаблон, подделаю под себя, будет работать.
Потом привяжу к другому, сделаю тоже самое. Но что вы подразумеваете под словом плагины отваливаются?
В слайдере есть какие то плагины, которые могут отвалиться? что за полезные плагины там есть, на примере.
 
Нельзя, в плагине вводишь ключ и он закрепляется за доменом. Что бы воспользоваться на другом домене нужно будет отвязать от предыдущего домена.
Злоупотреблять тоже нельзя, иначе ваш ключ окажется в черном списке у разработчиков. По количеству отвязок/привязок сказать нельзя, т.к. об этом нигде не написано.
 
Да вообще сносите этот плаин. Гугл сча Page Speed учитывать будет, как фактор ранжирования. А Rev Slider гружит страницу нефигово.
 
Не покупал раньше плагины, скажите.
Я думал так, куплю плагин, возьму готовый шаблон, подделаю под себя, будет работать.
Потом привяжу к другому, сделаю тоже самое. Но что вы подразумеваете под словом плагины отваливаются?
В слайдере есть какие то плагины, которые могут отвалиться? что за полезные плагины там есть, на примере.
Ну не плагины, аддоны они называются, вот все здесь можно посмотреть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Они отвечают например за эффекты частиц или обзора на 360 градусов, эффекты падающего снега, постоянной прокрутке картинки, смешивание нескольких фильтров для создания сюра, мне вот к примеру нравится whiteboard он позволяет делать эффект составление слайда анимированными руками которые пишут текст выдаигают эл-ты слайда.
По поводу что сильно лагает, так не перегружайте оптимизируйте png в tinypng и будет слайд весить кб 100-200 при существующих скоростях это вообще смех. А если например задать фоном youtube видео так вообще будет невесомый потому что сначала грузится страница а потом уже подгружается видяха.
 
В общем облажался я с покупкой, будьте внимательны! Не повторяйте моих действий!
Купил Extented за 120, думал что поставлю на 2 и более сайтов, а не тут то было. Все что на тимфоресте версии extented, это всего лишь юридическое право на перепродажу плагина, когда в смете можно указать продажа плагина, а не просто его установка. Разница от regular за 24 доллара всего лишь в этом. Надо было сначала загуглить. Надеюсь тимфорест вернет покупку =) Вот так
 
Всем привет! Возникла следующая проблема. Установил версию 5.4.7.2 nulled сначала на тестовый сайт, всё отлично работало - проверил, потом установил на основной. То есть вводил "код" от фени, и он писал, что активирован. Скачал и установил пару нужных мне шаблонов слайдеров. И начались какие-то глюки и странности на обоих сайтах сразу. Не включаются/активируются все слайды в наборе, если их, к примеру 4 штуки, а активен только один, причём на двух сайтах одинаковая картина. Не работают кнопки на слайдах, и вообще как-то всё глючит. Это значит, я попал под какую-то раздачу разрабов, и нужно как-то отвязываться от одного домена или ключа (сайты на одном хостинге), или в принципе, с чем это может быть связано? Никто с таким не сталкивался? :(

p.s. Плагин кеширования стоит только на одном сайте (WP Rocket), плюс на хостинге включены всевозможные способы оптимизации - разные сжатия CSS, JavaScript и прочее, - это может влиять на работу плагина, либо это всё-таки меня "казнит" фирма-производитель?) :dead:

Заранее спасибо знатокам за ответы! :)
 
Последнее редактирование:
Включает ли он премиальные шаблоны?
В любом случае, спасибо.
 
Может кто видел реализацию, нужно на слайдере сделать кнопку show / hide для текстового блока. Интересуют решениях в связке с красивой анимацией.
 
Slider Revolution v5.4.1 – Responsive WordPress Plugin (Крякнутый/NULLED) + Абсолютно ВСЕ АДДОНЫ!
416 MB



Slider-Revolution-v5.4.1.jpg


v5.4.1 StarPath (28th February 2017)

BUGFIXES
Fixed Colorpicker Issues where wrong old Color values broke the Convert process and negative influenced the Slide Editor
Fixed Scroll Below bugs

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта версия обновляется в онлайн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху