• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Не кто не сталкивался с проблемой разных размеров шрифтов в отображении Slider Revolution в сафари и остальных браузерах.
У меня почему-то в сафари два слова налазят друг на друга не знаю как исправить.
Вариант поставить большое растояние не катит в хроме и остальных уж слишком большое.
 
Не кто не сталкивался с проблемой разных размеров шрифтов в отображении Slider Revolution в сафари и остальных браузерах.
У меня почему-то в сафари два слова налазят друг на друга не знаю как исправить.
Вариант поставить большое растояние не катит в хроме и остальных уж слишком большое.
Там несколько причин может быть, проверь одинаковое ли у них выравнивание и проверь вкладку "поведение" может есть различия в настройках. И если всё равно налезают то делай для нескольких разрешений, в настройках слайдера выключи авто-размер и выстави в ручную всё уже в слайде
 
Elfirich3 написал(а):
Там несколько причин может быть, проверь одинаковое ли у них выравнивание и проверь вкладку "поведение" может есть различия в настройках. И если всё равно налезают то делай для нескольких разрешений, в настройках слайдера выключи авто-размер и выстави в ручную всё уже в слайде
Буду пробовать, ох уж эта кроссбраузерность. Хорошо было в СССР, вся страна в одних штанах ходила, совместимость 100% :)
 
Кто может поделится апдейтом 5.4.7.1 ?
 
Кто может поделится апдейтом 5.4.7.1 ?
В версии 5.4.7.1 багфикс незначительный сделан, не стоит пока заморачиваться с обновлением...
d48722e9b2a7e5f6855ba9b74ad98178.png
 
Вы, вероятно, археолог, раз копаете ссылку от 19 сентября прошлого года.
Примеры для плагина (premium examples для слайдера) версии 5.x в количестве аж 42 штук,
содержатся в полном архиве плагина, и самую свежую версию вы можете скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Выбирайте "Полный архив с плагинами и примерами"
Спасибо за подробный ответ с указанием ссылки! Тут все рабочее)
Похоже, археология действительно мой конек :dk:
 
Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.7.1

BUGFIXES
  • Further fixes for DOMContentLoaded issues where document height was not well calculated at start

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху