• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Это отличный плагин. Я установил YITH for WooCommerce, и я считаю, что это очень полезно для меня. Спасибо, что поделился.
 
Сейчас скину свою версию, купленный с темой

Slider Revolution - Premium responsive slider
Version: 5.4.6.2 - 13 октября 2017



плагин чистый, достался с темой
 
Последнее редактирование модератором:
Активация Add-ons :
Подскажи плиз, поменял всё как у тебя написано и файл
slider-overview.php но аддоны всё равно не появляются в настройках слайдера, хотя горит "активно" и аддоны активируются. Может важна какая-нибудь последовательность сначала менять запись в файле потом закачивать или ещё что-то ?

Разобрался )) В общем у кого не работает и как я сразу не понял чё вообще такое, нужно нажать дерегистер код, а потом зарегистрировать введя любой код ))
 
Последнее редактирование:
Мощный слайдер!
Правильно понимаю, что слайдер - родной для WP. А для DLE (ее использую) - придется крутить что-то (в админке настроек слайдера не будет)? Подскажите урлом по слайдеру есть описание на русском?
 
Скиньте в личку пожалуйста, не хватает сообщений, чтобы скачать.
 
Мощный слайдер!
Правильно понимаю, что слайдер - родной для WP. А для DLE (ее использую) - придется крутить что-то (в админке настроек слайдера не будет)? Подскажите урлом по слайдеру есть описание на русском?
Есть у них версия которая ставится куда угодно и с возможностью экспорта в html в отельную папочку со всеми скриптами и стилями, у меня есть такая купленная не нулёная если умеешь нулить то могу залить. У слайдера есть очень очень хороший текстовой faq с картинками и исходниками и также канал на youtube где почти всё есть и всё понятно без знания английского.
 
Есть у них версия которая ставится куда угодно и с возможностью экспорта в html в отельную папочку со всеми скриптами и стилями
это эта версия (что здесь выложена)?
"Slider Revolution - Premium responsive slider
Version: 5.4.6.2 - 13 октября 2017"
 
это эта версия (что здесь выложена)?
"Slider Revolution - Premium responsive slider
Version: 5.4.6.2 - 13 октября 2017"
вот эта, в ютубе введи название и посмотри установку с офф. канала слайдера, сразу поймёшь с чем его едят ) (единственный косяк обновляется медленней чем плагин для wordpress и нет некоторых плагинов)
Вообще если для себя советую купить, разрабы вообще молодцы постарались.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть у них версия которая ставится куда угодно и с возможностью экспорта в html в отельную папочку со всеми скриптами и стилями, у меня есть такая купленная не нулёная если умеешь нулить то могу залить. У слайдера есть очень очень хороший текстовой faq с картинками и исходниками и также канал на youtube где почти всё есть и всё понятно без знания английского.

во всех версиях для wordpress есть экпорт слайдера в html. Я так и делаю, держу на локалке сайт на wordpress с установленным слайдером, там делаю слайдер для нужного сайта который на DLE. Когда всё готово экспортирую сллайдер в html, полученные папки заливаю в DLE, а полученный код вставляю в нужный шаблон DLE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху