• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Хочу поделиться своим примером работы с данным плагином. Муторно и долго пришлось делать фотосьемку, искать оптимальный свет и ставить кадр. Не менее муторно вырезание объектов и настройка 3D эффектов в самом Slider Revolution. Пример на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Slider Revolution jQuery Visual Editor Addon
Slider Revolution Responsive jQuery Plugin

Внимание! Слайдер не нулёный, но уверен что есть люди которые его раскусят с лёгкостью, главная фишка данной версии слайдера что он не привязан к cms и есть экспорт в HTML что очень удобно для создания лендингов и презентаций - вот пример презентации сделанной мной за пару часов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачан с магазина, поэтому без вирусов и всяких гадостей 100%
Если будет интересно буду выкладывать как будут обновляться


 
Revolution Slider Версия 4.5.6, сайт не мой попросили помочь со слайдерами.

Как сделать 2 слайдера, один для ПК, второй для мобильных устройств?
Не могу разобраться как сделать!
Есть настройках(слайд для ПК) Мобильная видимость, включена, соот. слайд для ПК на мобильном не отображается!
В настройках слайда для Мобильных такой опции нет по отношении к ПК
Вывожу слайды шорткодами.

Проще говоря надо сделать 2 независимых слайдера со своими картинками для ПК и Мобильных устройств.

Помогите плз!

На данный момент решил след. путем, определил какой ID слоя DIV, в стилях для разных разрешений прописал display:none; или display:block; соот.
 
Последнее редактирование:
Revolution Slider Версия 4.5.6, сайт не мой попросили помочь со слайдерами.

Как сделать 2 слайдера, один для ПК, второй для мобильных устройств?
Не могу разобраться как сделать!
Есть настройках(слайд для ПК) Мобильная видимость, включена, соот. слайд для ПК на мобильном не отображается!
В настройках слайда для Мобильных такой опции нет по отношении к ПК
Вывожу слайды шорткодами.

Проще говоря надо сделать 2 независимых слайдера со своими картинками для ПК и Мобильных устройств.

Помогите плз!

На данный момент решил след. путем, определил какой ID слоя DIV, в стилях для разных разрешений прописал display:none; или display:block; соот.
Зачем так сложно там всё предельно просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если не показывает на мобильном вообще, значит в настройках слайдера стоит "не показывать на мобильном" проверь в общем
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WKTP
Не могу разобраться с аддонами, не могу добиться успешной установки. Есть у меня версия плагина v5451 с аддонами раньше все устанавливалось (аддоны) сейчас что-то изменилось. Аддоны не добавляются. Мне нужен аддон revslider-beforeafter-addon.


Смотел тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогает. Возможно нужна специфическая версия самого сладера и аддонов?
 
Не могу разобраться с аддонами, не могу добиться успешной установки. Есть у меня версия плагина v5451 с аддонами раньше все устанавливалось (аддоны) сейчас что-то изменилось. Аддоны не добавляются. Мне нужен аддон revslider-beforeafter-addon.


Смотел тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогает. Возможно нужна специфическая версия самого сладера и аддонов?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): r136a8
 
Я великий взломщик ))) Итак....у кого последняя версия отсюда c форума незарегистрированная получается, например эта

Slider Revolution
v5.4.5.1 WordPress Plugin
Из раздачи темы Jupiter

Идём сюда \wp-content\plugins\revslider\admin\views

Находим файлик и открываем его блокнотом, видим в строке 155

и меняем её на

И плагин у вас зарегистрирован ))))

Делаю все по инструкции. И у меня пропадает раздел в меню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Три остальных раздела работают без проблем
Вордпресс 4.9, тема Lotus, плагин 5.4.6.3
Без регистрации раздел есть - показывает что плагин неактивирован
Подскажите куда копать?
 
Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.6.4
Новые возможности
  • Добавлена возможность отображения статичных слоев за содержимым слайдов
  • Добавлено свойство CSS pointer-events
Изменения
  • Постинг роликов YouTube теперь в более высоком качестве
Исправления ошибок
  • Исправлены последние траблы Vimeo Video API
  • Исправлена проблема с отображением Color Picker виджета
  • Исправлена проблема с HTML5 Audio в Safari 11
  • Фикс revapi.revstart ()
  • Исправлена ошибка с отображением Twitter с твитами более 168 символов


Подскажите это версия с демками?
да, демо-данные присутствуют

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.6.5 + Addons & Demo (619 mb)
Исправлено воспроизведение HTML5 аудиофайлов для Safari 11.0 во фронте, а также баг, из-за которого не отображалось тестовое содержимое Twitter


Может быть у кого есть
YITH Frontend Manager for WooCommerce
очень нужен, буду признателен!!!
Заранее спасибо!!!

Может быть у кого есть
YITH Frontend Manager for WooCommerce
очень нужен, буду признателен!!!
Заранее спасибо!!!
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Andrej-j
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, возможно ли добавить функцию, что бы при нажатии на элемент слайда, воспроизводился какой либо mp3 файл?
Спасибо!
Добавляешь любой mp3 или видео файл. Потом выделяешь любой эл-т который необходимо сделать кнопкой, потом заходишь в действия нажимаешь "+" и выбираешь start media и так же выбираешь файл который необходимо запустить (у медиа файла выбираешь "ждать события")
 
Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.6.6
Для совместимости с последними версиями PHP удалена функция create_function () и исправлено некорректное отображение Instagram контента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху