• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Всем привет.

Простите, если повтор. Кто-нибудь может поделиться ссылкой на хороший гайд по начале работы с плагином и составление собственных слайдов? Да, знаю, их в сети полно. Но может у вас есть тот самый толковый,краткий,познавательный и тд, который вам очень помог

Заранее спасибо
 
Всем привет.

Простите, если повтор. Кто-нибудь может поделиться ссылкой на хороший гайд по начале работы с плагином и составление собственных слайдов? Да, знаю, их в сети полно. Но может у вас есть тот самый толковый,краткий,познавательный и тд, который вам очень помог

Заранее спасибо
Мне это видео очень помогло
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=RzXIVJ5tAog
Автор очень понятно всё рассказывает и, что самое главное, отвечает на вопросы в комментах под видео.
 
Может кто сталкивался с такой проблемой когда слайды показываются черно белым если идет по третьему или по четвертому кругу показ ?
 
осталось раздобыть Added compatibility for Weather and 360 Degree AddOn
 
Может кто сталкивался с такой проблемой когда слайды показываются черно белым если идет по третьему или по четвертому кругу показ ?
скорее всего - это JS залипает.
очистить кэш и если не помогло, то смотреть откуда ноги растут и что в этот момент перекрывает исполнение скрипта
 
Ребята, доброго времени суток. Кто знает как в этом слайдере подключить интерактивный фон (типа канвас ) что бы например мышеой проводишь и он под ней менялся. Нашел JS нужные, но не знаю как их туда вкрутить. Кто что знает, хелп!
 
Подскажите - не получается импортировать слайдеры с библиотеки. Как быть?
 
Всем привет.

Простите, если повтор. Кто-нибудь может поделиться ссылкой на хороший гайд по начале работы с плагином и составление собственных слайдов? Да, знаю, их в сети полно. Но может у вас есть тот самый толковый,краткий,познавательный и тд, который вам очень помог

Заранее спасибо
На рутрекере лежит хорошее видео, по запросу slider revolution
 
Slider Revolution Responsive WordPress Plugin 5.4.6
Version 5.4.6 StarPath (15th August 2017)
NEW FEATURES

Added autoplay functionality for HTML5 videos on mobile
Added loadbalancing functionality for further stability of premium features

BUGFIXES

CSS Issue in Backend where RevSlider Toolbar would overlap the WP Login/Logout popup in some cases
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху