Нужна оценка профессионального дизайнера

6. Тут не понял. Почему трогать не нужно: классно смотрится? - На мой взгляд, смотрится хорошо
7. Сменить иконки не проблема. Вопрос на что? Что именно не подходит: цвет, стиль? - Сами иконки страшные, плюс растянуты и много цветов, выглядит, как гороховый суп. Решение shutterstock - icon
8. Чел взят из бурж стока, т.е. он был в таком виде. Они не умеют для стока обрезать? - shutterstock - man headache, либо затемнить или обрезать контуры

Еще я бы не стал ставить сначала довольного чела, потом держащегося за голову, лучше наоборот)
В области "пять ошибок", срезанный блок выглядит как ошибка верстки, а не как оригинальное решение.

В остальном уже писали, проблема со шрифтами. Чем больше внимания к мелочам и деталям, тем более качественней кажется общая картинка
 
понял. спасибо. Переделал ряд недочетов. Убрал ошибки, заменил иконки теперь смотрится совсем по другому. А что со шрифтами? Можно поподробнее? Никак не пойму ву чем трабла
 
понял. спасибо. Переделал ряд недочетов. Убрал ошибки, заменил иконки теперь смотрится совсем по другому. А что со шрифтами? Можно поподробнее? Никак не пойму ву чем трабла
Блок "ваши выгоды" смотрится грязновато из-за страшных галочек и желтого выделения. Лучше поменять галочки и желтый немного смягчить1.jpg
 
Улыбающиеся лица как бы говорят "Видишь мы какие счастливые, ты только обратись к нам, тоже будешь счастливым". Кароче блевануть хочется когда вижу эти фотостоковые улыбки на лицах. Сделайте фото серьезных людей - конверсия поднимется.
 
Я бы фотографии неизвестного мужика из фотостока заменил бы на реальные фото.
 
  • Нравится
Реакции: Poly
заменил на главной на свою фотку. Приятно познакомиться:)
Приятно познакомиться)
сделал. Правильно?
Если Вы про блок "ваши выгоды" изменений не заметил, кроме фотки и добавления текста под ней, попробуйте смягчить желтый и поменять галочки)
 
Приятно познакомиться)

Если Вы про блок "ваши выгоды" изменений не заметил, кроме фотки и добавления текста под ней, попробуйте смягчить желтый и поменять галочки)
может вам стоит очистить кеш? все поменял и галочки и желтый и ваши выгоды...
 
1) Раздел "Ваши выгоды", фото Дмитрия Пархоменко очень грязно вырезано.
2) В целом, найдите картинки более качественные(где мужик на стуле, где он же показывает ОК и т.п.)
3) "Нам доверяют", грязновато вырезано + лично я сделал бы логотипы в каком-нибудь мягко-сером цвете.
4) Опять же раздел "Ваши выгоды", там я поменял бы галочки на другие, в каком-нибудь flat-стиле, поскольку у вас есть некий закос под flat-дизайн.
5) "Вопросы? Звоните!" - лично мне не нравится такой градиент, я бы поменял на такое: linear-gradient(top, #FDFDFD, #F4F4F4), а то и вовсе убрал бы градиент и оставил бы #F4F4F4.
6) Шрифт PT Serif совсем не нравится, не подходит для данного дизайна.

А так, в целом, выглядит нормально)
P.S. предыдущие комментарии не читал, все совпадения случайны)
 
Назад
Сверху