Помощь Настройка модулей в шаблоне JA Decor Joomlart

Lawer

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
42
Реакции
42
Распакован и работает quickstartДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу после установки все модули отображаются нормально.
1.jpg
Проблема: заход в настройки модуля и сохранение приводят модуль в негодный вид при том, что никакие настройки не менялись!
2.jpg
Суфиксы класов модулей, остальные настройки шаблона без изменений.

Прошу дельного совета, может кто сталкивался.
 
хоть ссылку дай на сайт
 
Тип модулей html? Редактор режит. Настроить редактор или входить, выключив предварительно его вообще.
 
О редакторах знаю.
Тип модуля "Категория статей" (то же что Latestnews). Показывает последних три избранных материала.
Напрягает именно то что я настроек не меняю, а только сохраняю.
Это может быть кеш? *Компиляция css в шаблоне тоже не помогла.

Может у кого есть акк на Joomlart (мой как на зло закончился недавно)? я с поддержкой поговорю.
 
Поставил под проект quickstart JA Decor. Только на joomla 3.3. Действие с сохранением Our Services / Тип «Материалы - Список материалов категории» / в позиции features-1 проблем не вызвало.
Проект в самом-самом начале работы, так что большего сказать не могу.
По опыту с изменениями шаблонов, всегда выставляю перед работой первым делом редактор «без редактора».
 
Простите что не по теме, но шаблон тот же...
Решил сделать правильный сайт и столкнулся с проблемой при компиляции, подскажите что делаю не верно шаблон ja_decor:
создал новый стиль stone, включил режим разработчика, внес изменения в файлах лесс \t3-assets\dev\stone\templates.ja_decor.less.style.less.css
Жму компилировать лесс в CSS, выключаю режим разработчика и вуаля внесенные мною изменения пропадают, включаю режим разработчика - изменения есть. Все делал по мануалам не пойму что я упустил? Кто нибудь разобрался как правильно кастомизировать стили в Т3?
 
Распакован и работает quickstartДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сразу после установки все модули отображаются нормально.
Посмотреть вложение 57622
Проблема: заход в настройки модуля и сохранение приводят модуль в негодный вид при том, что никакие настройки не менялись!
Посмотреть вложение 57623
Суфиксы класов модулей, остальные настройки шаблона без изменений.

Прошу дельного совета, может кто сталкивался.
Получилось решить данную проблему?
 
Простите что не по теме, но шаблон тот же...
Решил сделать правильный сайт и столкнулся с проблемой при компиляции, подскажите что делаю не верно шаблон ja_decor:
создал новый стиль stone, включил режим разработчика, внес изменения в файлах лесс \t3-assets\dev\stone\templates.ja_decor.less.style.less.css
Жму компилировать лесс в CSS, выключаю режим разработчика и вуаля внесенные мною изменения пропадают, включаю режим разработчика - изменения есть. Все делал по мануалам не пойму что я упустил? Кто нибудь разобрался как правильно кастомизировать стили в Т3?
Заходишь в папку t3-assets/css, t3-assets/js, t3-assets/dev и всё дружно удаляешь.
Обновляешь и вуаля твои изменения появятся
 
Столкнулся тоже с проблемой обновлений изменений в .less файлах в режиме разработки. Они не перекомпиляются в папку dev пока вручную не очистишь кэш Joomla. Даже если в настройках кэширование отключено.
Удаление файлов в папках t3-assets не помогало
 
Назад
Сверху