Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

Всем привет. Подскажите пожалуйста как в версии 4.3.1 настроить мобильную версию? Добавляю на хост, вроде открывается, а когда переходишь на любую страницу, пишет 404 не найдено. За ранее спасибо.

Да еще перестали работать магазины, всё добавляется, магазин на сайте есть, а страница магазина не открывается, так же выдаёт 404. Может кто знает, в чём проблема?
 
Последнее редактирование:
Господа помогите сделать вывод рекламы google adsense.
Суть такая сейчас с админки можно добавить только баннеры картинка +ссылка.
Нужно сделать ещё один php файл с помощью которого можно будет выводить рекламный кодadsense ,Яндекс директ на сайте .
Бонус тому кто поможет 50 рублей на вебмани.

подскажите для чего нужен фаил idv_foto2.php удаляю его но ризница не где не вижу ?
 
Последнее редактирование модератором:
а что геморного, за пару часиков переписал методом тыка с версии 1.0 на 2, 2 денька подождал что там служба интеркассовская включит рабочий счёт а не тестовый и всё работает, и иприват за денёк прикрутился.

Добрый день,

Не поделитесь модулем оплаты Приват24? Или ликпей?
 
Подскажете, можно ли залить массово пользователей на доску ? Или только вручную добавлять можно ?
 
Здравствуйте форумчане может кто подскажет как сделать "Нет цены" при просмотре объявления если при подаче человек не указал цену

Присоединяюсь к вопросу

Возможно решение у кого то есть ?
 
Добрый день

на всех страницах кроме главной, выдаёт ошибку и не показывает правый сайд бар:

28(index:(523 Uncaught TypeError: Cannot read property 'top' of undefined
at (index:(523
at dispatch (jquery.js:3)
at r.handle (jquery.js:3)


Что делать ума не приложу, может у кого то есть решение ? Я не думаю, что я уникальный
 
Ребята подскажите как в жтой версии сделать что бы можно было заблокировать пользователя если у него на балансе есть деньги ? сейчас можно блокировать но при нулевом балансе ?

Также если у пользователя пополнен баланс его не удалить через админку
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху