Оцените сайт пожалуйста.

Кнопку "Вверх" перенести бы в левый или правый бок
 
домен в жопу, в зоне .тк, ни какого доверия к таким мастерам, у которых подобный сайт, рекламируется скажем на визитке или в интернете объявлениях.
Много грамматических ошибок, дайте копирайтерам 150р, а то немножко текст по дэбильному написан © Добкин.
CMS pro! это платная КМС? Если да, не станет сурйозная контора пользоваться нулленой версией, правильно я понимаю?
В телефонах верху, должна быть надпись мастер Сергей, или мастер Василий Грачев, а не Вася. Первым делом представляется прыщавый Вася, лет 15.
Спасибо за критику, про нуленую версию: делаю друзьям, им по барабану что нул, они слов то таких не знают. По поводу домена: это временно, так сказать тест, ибо виртуалка на домашней машине ведет себя не так естественно, все во избежании ошибок при переносе на платный хостинг и под правильный домен.
 
Доработки пошли сайту явно на пользу, но что режет глаза, так это Вася и Паша в хедере.
 
Много текста посередине, большой шанс того что до низу никто не доберется, было бы неплохо разбавлять текст-фото, например текст слева, справа фото с подписью, как журнальная статья.
 
Изначально фон светлый пока не прогрузилось. Потом появляется светлый шрифт на светлом фоне. И только потом грузится темная текстура и текст становится читаем. Исправьте этот недочет с фоновыми слоями. Пусть фон стазу будет темным.
 
Я бы посоветовал изменить не много шрифт, хотя бы в меню и сделать его меньше не много, или изменить цвет чутка, имхо, даже на моем FullHD он режет глаз
Разделы: Мы не делаем, Почему салон?, Стоимость татуировок я бы увеличил шрифт, имхо у вас меню гораздо больше этих блоков

А вообще, вам бы на таком сайте, я думаю подошел бы шрифт "без засечек"

PS как на этом форуме, но выберите какой нибудь из стилей типа: Roboto, OpenSans или ubuntu
 
Видно что логотип и приписка города выполнены в разное время разными людьми.
+ под лого полоса похожая на скрол-бар, я первым делом попытался за нее потянуть, но естественно ничего не вышло))
Зачем делать кликабельными телефоны? А если пользователь хочет их выделить и скопипастить себе на память, то будут траблы.
где виды услуг посередине неплохо бы дополнить вертикальными картинками, без них надписи "серое на сером" теряются
блок ВК-группы подправить серым, сильно выделяется из шаблона, тоже видно что вставлено отдельно
 
Хорошо, но мне кажется, все очень растянуто, много пустого места и у меня глаза путаются что читать. И по поводу серого блока ВК, мне ужасно не нравиться.
 
Мне понравилось :) Шрифт можно поинтереснее подобрать.
И надвигающуюся пелену с значком i убрать с биографий
 
И я бы еще на вашем месте (пусть друзья запасут еще пару пива) раскидал портфель мастеров по жанрам. Сам бил себе несколько артов и в первую очередь смотрю, подходит ли мне работа мастера в моем жанре или нет
 
Назад
Сверху