Чем грозит покупка не тематических ссылок?

  • Заблокирован
  • #61
Не тематические ссылки только усугубят качество контента.
 
Есть мнения, что нетематические внешние ссылки не могут пессимизировать позиции сайта в поисковых системах. Если это не так, тогда что мешает, к примеру, конкурентам закупить пакет "плохих" ссылок на сайт своего конкурента, чтобы навредить ему?
 
Есть мнения, что нетематические внешние ссылки не могут пессимизировать позиции сайта в поисковых системах. Если это не так, тогда что мешает, к примеру, конкурентам закупить пакет "плохих" ссылок на сайт своего конкурента, чтобы навредить ему?

так и делают. просто закупка плохих ссылок сама по себе не даст ощутимого результата. а в комплексе да. возможно миллион ссылок :) на серче есть участник, по крайней мере был, который за 20 баксов может миллион ссылок сделать :) можно проверить теорию.

для отклонения плохих ссылок у гугля есть диссалоу линк. работает. проверено. почитать можно по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подумать над прочитаным
 
Кто умеет гарантированно валить сайты ссылками, велкам в личку дам работу или резюме в любую сео контору, возьмут сразу.
А все остальное только бла бла бла
 
То, что сайт уйдет вниз из-за нетематических ссылок - не доказано. Я таких примеров не видел. Другое дело что сама по себе эффективность ссылок упала, а контента наоборот - выросла. И это хорошо.
 
большая зависимость от качества ссылающего сайта.
у меня есть проект полностью белый, добавлен в яндекс новости, контента много, весь уникальный + мног освоего фото видео, поисковики его очень любят. Очень редко добавляю исходящие ссылки на другие сайты (своих клиентов) ссылки не тематические, при условии что на сайте на который ссылаюсь уникальный контент он очень хорошо выстреливает в поисковиках
 
Чем грозит покупка не тематических ссылок?
Ничем, если донор трастовый и качественный. Но тематич. статья не повредит.
 
большая зависимость от качества ссылающего сайта.
у меня есть проект полностью белый, добавлен в яндекс новости, контента много, весь уникальный + мног освоего фото видео, поисковики его очень любят. Очень редко добавляю исходящие ссылки на другие сайты (своих клиентов) ссылки не тематические, при условии что на сайте на который ссылаюсь уникальный контент он очень хорошо выстреливает в поисковиках
как выхлоп с новостного сайта?
Пробовал заниматься новостным проектом, минусы видел для себя такие:
-контент нужен постоянно новый, т.к. старый актуален не больше недели (редко исключения);
-маленькая прибыль, не окупает потраченное время.
 
Или сайт уйдет от не тематических ссылок не знаю у меня такого не было, хотя ссылки покупаю разные. Ну вот как завалить сайт пожалуйста. Если это интернет магазин, выбираете нужную Вам категорию и покупаете ссылки с прямыми анкорами ключа в сапе с хороших сайтов за 2-3 дня что бы по данным ahrefs был резкий прирост, держите их пару месяцев. Потом резко снимаете. Повторите процедуру несколько раз и результат увидите.
 
Я покупал не тематически вечные ссылки в статьях, примерно через месяц упали позиции в Яндексе, в гугле позиции не поменялись.
Потому считаю закупку не тематических ссылок вредным занятием)
 
Назад
Сверху