Школа Онлайн бизнеса Zevs.in

rx1021

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
98
Реакции
8
logo-white.png


Всем доброго времени суток :прив
Приглашаю наших Форумчан в Школу Онлайн бизнеса Zevs.in

Немного предыстории:

Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса, которая предлагает интересные программы по самым разным направлениям заработка онлайн: начиная с самых простых приёмов до продвинутых методик с высокой доходностью.
Больше 30 направлений, перечислю несколько из них:
- веб разработка
- дизайн и графика
- арнерские программамы
- электронная коммерция
- инфобизнес (вебинары, лекции)
- валютный рынок
- SMM (продвижение и монетизация в соц. сетях)
- и много другое.

Предоставляют приятные плюшки и хорошие инструменты для бизнеса:
- Landing Page
- Brandbook
- и другое.

Во-вторых, это бизнес-инкубатор с уникальной бонусной программой, которая построена по принципу шахматного маркетинга и позволяет хорошо зарабатывать, а также получать пассивный доход
В-третьих, это площадка для совместных бизнес-проектов онлайн, где каждый сможет реализовать свой потенциал.

Подключился я несколько недель назад, коллеги по работе поделились информацией, и уже зарабатываю, стараюсь приглашать по 3 человека в день, выходит около 1500р. Несколько раз выводил на Visa, можно и на интернет-кошельки.

Вообщем для вебмастеров, появилась отличная возможность зарабатывать и развиваться во многих направлениях, затрачивая от силы 2-3 часа вконтакте (поспамить группы рекламой, порекрутировать)

Регистрация бесплатна и возможна только по инвайту, доступ к курсам и парнёрской программе стоит 700 рублей в месяц - сумма символическая:bf

Помогу начать с нуля и добиться результатов, также дам пакет новичка только для участников Nulled.cc:writ

Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помошь и любые вопросы ко мне:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша группа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Жду вас в списке своих партнёров :beer
 
Все очень хорошо написали. Хотя начали со школы, а продолжили "плюшками", инкубатором и шахматами :) Все это прекрасно, заработок... Мне он не интересен, поэтому хотелось бы узнать подробнее о процессе самого обучения. Это реальные преподаватели, которые что то достигли (если достигли, то желательно посмотреть их портфолио, ведь я будущий веб-дизайнер). Далее, как проходит обучение? Онлайн курсы, вебинары, просто рассылка никому не нужных учебных пособий, которыми завален весь интернет. А может быть это персональный коучинг? Что в итоге? Свидетельство, сертификат? Вот об этом поподробнее, желательно
 
Назад
Сверху