CS-Cart, скрытие используемой CMS

Woland

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
313
Реакции
253
Привет!

Может быть кто-то задавался подобным вопросом, ибо мои попытки успехом не увенчались. Можно ли как-то скрыть использование CS-Cart от, например, того же Wappalyzer и подобных браузерных плагинов?
 
Это наверное видели.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но уже не работает.
 
Это наверное видели.

Но уже не работает.
Нет не видел, но были подозрения на анализ заголовков. Ибо посмотрев исходный код wappalyzer, я увидел что анализ cs-cart там идет по сравнению нескольких строк в html странице, но изменение этих строк отдаваемых движком успеха не принесли... Уже тестировали? Или мне попробовать и отписаться?
 
Последнее редактирование:
Я не силен в этом. Надеюсь на ваши эксперименты. Сам пока ухожу от использования cs-cart в пользу opencart.
Страдаю и изучаю готовые решения своими силами.
Cs-cart несомненно удобен и приятен в админке, но не хочется спалиться - закрытие магазина может дорого обойтись, да и крайне нужные модули либо платные либо требуют доработки.
Будут результаты отпишитесь.
 
Так же буду рад,если вы отпишитесь о вашем результате,мне понравился CS-cart,но как выше написали,стремно за свой "ларек" )
 
Cs-cart несомненно удобен и приятен в админке, но не хочется спалиться - закрытие магазина может дорого обойтись,
Товарищи, может объясните по какой причине может произойти "закрытие ларька"?
Скажем если использовать проверенную занулленую версию движка, абузоустойчивый хостинг и домен?
В чем риски?
Не хочется подставлять заказчика, потому хочу узнать)
 
Товарищи, может объясните по какой причине может произойти "закрытие ларька"?
В старых версия, знаю, нельзя было устанавливать модуль Twigmo (мобильная версия сайта) он стучал разработчикам. Что с ним сейчас не знаю, но думаю тоже самое. Избегайте его установки.
 
Для начинающего магазина cs-cart очень даже неплохое решение. Сам разобрался, поставил, настроил и работай - из коробки фишек достаточно для старта. Но если дела идут вверх и требуется доработка функционала, то все упирается в ограниченное количество специалистов и дороговизну. Возможно стоит задуматься над разработкой более масштабного проэкта по опер-сорсе или даже приобретении лицензии, но уйти от нулла во избежании проблем с законом. Риск неоправдан.
 
Для начинающего магазина cs-cart очень даже неплохое решение. Сам разобрался, поставил, настроил и работай - из коробки фишек достаточно для старта. Но если дела идут вверх и требуется доработка функционала, то все упирается в ограниченное количество специалистов и дороговизну. Возможно стоит задуматься над разработкой более масштабного проэкта по опер-сорсе или даже приобретении лицензии, но уйти от нулла во избежании проблем с законом. Риск неоправдан.
Если Вы хотите развернуть большой проект тогда Вам точно нужна лицензия. Нул это для маленьких проектов. А с разработчиками по этому движку действительно не очень много и стоимость больше среднего.
 
В итоге кто-нибудь осилил эту задачу ?
 
Назад
Сверху