Поиск Мигратор с Magento 1.6.2.0 на Shop-Script 5

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Нужен Мигратор с Magento 1.6.2.0 на Shop-Script 5
На магенте 4к товара, импорт/экспорт не получается.
В магенте есть товары-наборы, с ними то и проблема.
 
Нужен Мигратор с Magento 1.6.2.0 на Shop-Script 5
На магенте 4к товара, импорт/экспорт не получается.
В магенте есть товары-наборы, с ними то и проблема.
могу тебе запилить скрипт который выплюнет в нужный формат, но не срочно, так в бэкграунде
формат в шоп скрипте ты мне должен сказать

для запила нужен бекап сайта с базой (можно без рисунков)
 
по ходу было принято решение написать два простеньких скрипта, которые будут соотвественно в руте мадженто и шопскрипта, они буду загружать классы (модели) в обход загрузки фротэнда и обмениваться даными.
дальше дело за правильно передачей параметров и загрузки энтити :eek:

пришлось надурить класс аутентификации шопскрипта заглушкой + части контроллера апи выдраны и приключены к скрипту, чтоб обойти всякие ненужные ереси :yahoo:
Код:
$user = new ForceAuthUser(1);
wa('shop')->setUser($user);

class ForceAuthUser extends waAuthUser
{
    protected $auth = true;

    public function getRights($app_id, $name = null, $assoc = true)
    {
        return true;
    }
}
вот такая лабуда, малята :-]
 
вопрос пока решили (ребята не отписывались про результаты) экспортом в сsv с мадженты, потому как работать с шопскриптовым апи оказалось адовым
если кому интересно, вот скрипт, он не универсален, но логика там проста и можна допилить под нужды
 
Можно на Magento натравить парсер для интернет магазинов 8.8, а результат єкспорта сохранить под формат Shop-Script
 
А зачем мигрировали если не секрет ? Magento такой плохой а Shop-Script настолько хороший ?
 
наверное денег хватало только на спеца по шоп скрипту, вот и мигрировали
 
наверное денег хватало только на спеца по шоп скрипту, вот и мигрировали

Та просто Шопскрипт такой отстой, работал правда с 3-й в основном, код править нужно быть мазохистом,
новые версии в этом плане получше но сам движок ужасно сырой.
 
Та просто Шопскрипт такой отстой, работал правда с 3-й в основном, код править нужно быть мазохистом,
новые версии в этом плане получше но сам движок ужасно сырой.
мадженто просто довольно таки сложное и в определённый момент включается "паника, всё прапала", хочется всё кинуть и бежать куда глаза глядят, ну я вообще понимаю людей, там не всё так просто
 
мадженто просто довольно таки сложное и в определённый момент включается "паника, всё прапала", хочется всё кинуть и бежать куда глаза глядят, ну я вообще понимаю людей, там не всё так просто

ну маджента - сила, можно сказать стандарт, амазон не зря их купил
да, сложен, и не для маленьких магазинов, если хозяин не программист сам

я вот перешел на престу, пока полет успешный ))
 
Назад
Сверху