• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь slider dle 10.2

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
Подскажите пожалуйста как адаптировать
Модуль дле News slider v.1.5 DLE 9.X под 10,2
1293018385_slider.jpg
 
Подскажите пожалуйста как адаптировать
Модуль дле News slider v.1.5 DLE 9.X под 10,2
1293018385_slider.jpg
Этот модуль бред полный!!! Не думаю что кто-то вообще займется им.
Подробности что и как делать с примерами в теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Этот модуль бред полный!!! Не думаю что кто-то вообще займется им.
Подробности что и как делать с примерами в теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
|Пробую использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ДЛЕ 10,2
Сначала выдавал ошибку
Код:
MySQL error in file: /engine/modules/block.pro.php at line 91
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'flag' in 'field list'
SQL query:

SELECT id, category, title, short_story, full_story, xfields, comm_num, date, flag, alt_name FROM dle_post WHERE approve AND date <= '2014-09-02 18:36:15'AND date > '2014-09-02 18:36:15' - INTERVAL 60 DAY ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC LIMIT 0,4

Уьрал из 91 строки flag - Слайдер заработал но не выводит фоток.
Папку в uploads создал и права нужные дал . что в ней долно быть из файлов? как я понял должны быть картинки?

и в правой стороне слайдера где выводятся маленькие фото ссылка на новость почемуто имеет такой формат #fragment-120
 
Последнее редактирование:
В версиях 10х идут изменения в БД, под него никому не надо было его править, щас попробую его обновить, точнее блокпро немного поправить, как что выйдет - напишу тут...

UPD даже в файле модуля написано
BlockPro - Модуль для вывода блоков с новостями на страницах сайта DLE 9.X (тестировался на 9.3)
но это все поправимо :)
Там же (в теме что выше давал ссыль) в комментариях есть как это реализовать на более новых версиях которые поддерживают линейку 10.х, главное немного знать html и правильно всё подключить!
 
Последнее редактирование:
В версиях 10х идут изменения в БД, под него никому не надо было его править, щас попробую его обновить, точнее блокпро немного поправить, как что выйдет - напишу тут...

UPD даже в файле модуля написаноно это все поправимо :)
Ключевой фразой при поиске было "для всех версий ДЛЕ"... до 10-ки наверное работало на всех версиях))
получилось что то с переделкой мода?
 
Ключевой фразой при поиске было "для всех версий ДЛЕ"... до 10-ки наверное работало на всех версиях))
получилось что то с переделкой мода?
нет. Используй третью версию блокпро, если сам не сможешь составить шаблон по примеру что есть в в теме где видел мой пост - пиши, будет время - составлю тебе шаб под твой слайдер.

PS пост на блоге обновил, т.к. это уже не для всех версий дле получается как было на момент написания поста.
 
*Бьюсь головой об стену*
Мои статьи про тег Custom никто вообще не читает? Из религиозных соображений, я так понимаю, да?

В разделе лежит статья "Слайдер без модулей" - юзайтесь.
 
нет. Используй третью версию блокпро, если сам не сможешь составить шаблон по примеру что есть в в теме где видел мой пост - пиши, будет время - составлю тебе шаб под твой слайдер.

PS пост на блоге обновил, т.к. это уже не для всех версий дле получается как было на момент написания поста.
Не выходит вывести ровный слайдер.. с кастомом -
- не работают ссылки (код <a href="#fragment-{news-id}"> не выводит ссылку на полную новость),
- не перелистываются слайды

с блокпро3 - вообще картинки не выводит почему то.
Буду очень признателен за помощь.

Мои статьи про тег Custom никто вообще не читает? Из религиозных соображений, я так понимаю, да?
В разделе лежит статья "Слайдер без модулей" - юзайтесь.
Горбушка, Первым делом прочёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.. но интересует именно данный слайдер с его расположением новостей, поэтому и попросил помощи с переделкой его под 10-я версию ДЛЕ
 
Последнее редактирование:
Именно такй - не смотрел, но находил слайдер на jQuery, который прекрасно выводился через кастом... Вечером поищу тебе его...
 
Именно такй - не смотрел, но находил слайдер на jQuery, который прекрасно выводился через кастом... Вечером поищу тебе его...

Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
96 похож
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пробую через кастом его добавить - не выходит вывести ровным - как на примере...
- не работают ссылки (код <a href="#fragment-{news-id}"> не выводит ссылку на полную новость) ссылка получается вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
- не перелистываются слайды
 

Вложения

  • featured-content-slider.zip
    338,9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Назад
Сверху