[Ищу] Оплата банковскими картами без ООО и ИП

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, было бы интересно посмотреть)

но вот одного не пойму,
к чему все эти извраты с платежами и тд, если ИП зарегистрировать даже школьник может
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, было бы интересно посмотреть)

но вот одного не пойму,
к чему все эти извраты с платежами и тд, если ИП зарегистрировать даже школьник может
Я без понятия, как у вас в стране.
У нас зарегистрировать ИП, ООО и т.д. проще, чем в носу ковырнуть.
Но вот потом закрыть - шкуру просто сдерут.
2 фирмы - приостановлена деятельность уже более 5 лет.
Оплачиваю за каждую по 50 EUR в год, просто потому что они зарегистрированы на меня.
Гораздо выгодней оплачивать, чем закрыть.
Попытаюсь закрыть, фискальные органы оставят без штанов, как минимум.
Такие вот "к чему извраты..."
 
к чему все эти извраты с платежами и тд, если ИП зарегистрировать даже школьник может
У каждого свои причины, может кто-то не хочет светить доходы или нет времени связываться с обслуживанием своего ИП, ООО

Но вот потом закрыть - шкуру просто сдерут.
Может как раз именно по этому и не хотят регистрировать.
 
Перешёл пока на яндекс, и карты физикам принимает и процент почти даром и мгновенный вывод например на Алфа-клик. Других достойных агрегаторов нет. Как недавно узнал, что у платящего не обязательно должен быть кошелёк. Пока тестирую.
 
Comepay работает с физ.лицами, для некоторых CMS у них есть готовые модули. И комиссия не оч. высокая (~1.7% если не ошибаюсь).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Через какое время деньги можно вывести ? А то до реги ничего толком не написано, а окажется 3 или 7 дней...
Скорее всего перевод идет от физ.лица физ.лицу как у киви, поэтому деньги я думаю сразу можно вывести. А насчет процентов это не прямой маршрут comepay-нал. А например без % можно вывести на карту Тинькофф Блэк, и найти банкомат где можно снять с нее наличные без %, или с интернет банка куда нибудь еще куда доступен перевод без %.
Сам я не работал с ComePay, указал так как не очень много эквайрингов которые работают с физ. лицами.
 
Компэй. Инфо с сайта:
В наличные через системы CONTACT, Unistream и Anelik – комиссия от 1,5% до 2,5%.
На банковский счет РФ – комиссия 1,5 %, но не менее 50 руб.
На банковские карты Visa РФ - комиссия 2%, но не менее 50 руб.
в Webmoney (WMR) – комиссия 3,5%.
Выходит, что клиент при оплате - 1,7%, при выводе в среднем - 2% итого около 4 % от суммы.
И еще при оплате виден держатель кошелька, то-есть частное лицо - ваше ФИО:-]
 
Робокасса (раньше, по крайней мере) позволяла прикручивать к интрнет-магазинам их модуль и принимать платежи физикам. Но там процент был комиссии около 5% - огромный.
 
Перешёл пока на яндекс, и карты физикам принимает и процент почти даром и мгновенный вывод например на Алфа-клик. Других достойных агрегаторов нет. Как недавно узнал, что у платящего не обязательно должен быть кошелёк. Пока тестирую.

Какие успехи ? Все работает как заявлено ?
 
Назад
Сверху