Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Кто знает как решить проблему того что тег рандом не работает в текстовой части в html письме все норм, а в текстовой части приходит так
[RANDOM_CONTENT:Здравствуйте|Привет|Добрый день]
У меня тоже такая история случилось, рондомизация текста работало хорошо, а вот что-то намудрил низнаю где и письма стали приходить не рандомизированные т.е. в таком виде [RANDOM_CONTENT:Здравствуйте|Привет|Добрый день][/QUOTE]

Кто подскажет логи у MailWizza где посмотреть (где находятся?)

У меня тоже такая история случилось, рондомизация текста работало хорошо, а вот что-то намудрил низнаю где и письма стали приходить не рандомизированные т.е. в таком виде [RANDOM_CONTENT:Здравствуйте|Привет|Добрый день]
[/QUOTE]
Нашёл проблему почему перестаёт работать рандомизация письма: Если Вы в настройке письма ставите галочку куда перенести подписчиков после открытия письма, то в следующий раз при отправке рассылки рандом работать не будет т.к. подписчиков не стало. Заново загрузите подписчиков для Вашей рассылке и рандомизация заработает должным образом, т.е. список для рассылки должен полноценным быть.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже такая история случилось, рондомизация текста работало хорошо, а вот что-то намудрил низнаю где и письма стали приходить не рандомизированные т.е. в таком виде [RANDOM_CONTENT:Здравствуйте|Привет|Добрый день]

Кто подскажет логи у MailWizza где посмотреть (где находятся?)

[/QUOTE]
Нашёл проблему почему перестаёт работать рандомизация письма: Если Вы в настройке письма ставите галочку куда перенести подписчиков после открытия письма, то в следующий раз при отправке рассылки рандом работать не будет т.к. подписчиков не стало. Заново загрузите подписчиков для Вашей рассылке и рандомизация заработает должным образом, т.е. список для рассылки должен полноценным быть.[/QUOTE]
1 - баг в ранних версиях в том числе 1.8.ХХХ
2 - Рандом не всегда срабатывает при тестах (тоже от версии к версии)
в 1.8.9 точно работает
 
Кто знает почему ссылки перестают работать? При тесте ссылка работает, а когда отправляешь компанию, то не работают. Ведут не на ту страницу
 
Последнее редактирование:
Как ты считаеш можно ответить на твой вопрос? Не туда, не работает?
Надо хоть что то видеть.
Покажи настройки сервера - какой трекер заведен
Покажи каким трекером обернула программа
Кинь сам трекер посмотреть.

Не может она не чего мудрить.
 
Как ты считаеш можно ответить на твой вопрос? Не туда, не работает?
Надо хоть что то видеть.
Покажи настройки сервера - какой трекер заведен
Покажи каким трекером обернула программа
Кинь сам трекер посмотреть.

Не может она не чего мудрить.
Вроде разобрался ссылки стали в письмах корректно работать. Причина неисправности была: (не правильно прописал в DNS записях link.domen.ru CNAME.....)
 
Вроде разобрался ссылки стали в письмах корректно работать. Причина неисправности была: (не правильно прописал в DNS записях link.domen.ru CNAME.....)
Я и говорю что не чему в mailwizz шутить.
А так же не забывайте что тестовое письмо и реальное письмо сильно отличается, в заголовках mime, в некоторых версиях в рандоме, в return / send mail (может) и т.п.
Для понимания то как технически Ваше письмо пойдет - настройте рассылку на самого себя.

Так же в последней версии такой глюк заметил (header в html) по умолчанию собирается не корректно и по моему в текстовых письмах при некоторых настройках.
 
Я и говорю что не чему в mailwizz шутить.
А так же не забывайте что тестовое письмо и реальное письмо сильно отличается, в заголовках mime, в некоторых версиях в рандоме, в return / send mail (может) и т.п.
Для понимания то как технически Ваше письмо пойдет - настройте рассылку на самого себя.

Так же в последней версии такой глюк заметил (header в html) по умолчанию собирается не корректно и по моему в текстовых письмах при некоторых настройках.
Да, я так и стараюсь делать, создал базу подписчиков из своих пяти E-mail адресов для теста и перед тем как отправить письмо подписчикам, тестирую на своих адресах.
 
Руссификацию может отдельно кто-то выложить? Спасибо.
 
Назад
Сверху