Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Добрый день.
есть maillwizz+pmta.
в служебных заголовках (list-unsuscribe и report-abuse) сообщений отправленных через пмта светится домен серва на котором mailwizz. кто может объяснить как это исправить?
Благодарю
 
И сразу может кто второе подскажет буду признателен
по служебным заголовкам этим помочь кто-то.

X-Mw-Subscriber-Uid: zq100kp47oc57
X-Mw-Campaign-Uid: ev97769tck426
List-Id: al964jln9x428 <mailinq>

это ведь все формируется в MailWizz...
campaign - понятно, по сути может меняться при каждой рассылке.
а вот subscriber UID и List-ID... по идее всегда одинаковыми должны быть для постоянных подписчиков этого домена... и новые формируются и закрепляются за каждым новым подписчиком.
я когда прогреваю - весьма часто создаю новый список рассылки - там само собой эти данные меняются. или это позволительно?
кто юзает MailWizz, возможно ли их вообще скрыть, именно эти?. вряд ли он прям обязательны?

ps . а в эти так и не разобрался откуда они взялись :(
X-Mw-Customer-Uid
X-Mw-Customer-Gid: 3
X-Mw-Delivery-Sid: 2
X-Mw-Tracking-Did: 3
 
И 3-ый вопрос может кто знает
подойдёт ли сервер для PMTA на 10-20 тыс. в день рассылки
Виртуализация
OpenVZ
Процессор Intel Xeon
1 ядро
Оперативная память
256 Mb
SSD-диск
5 Gb


либо


Виртуализация
OpenVZ
Процессор Intel Xeon
1 ядро
Оперативная память
512 Mb
SSD-диск
10 Gb

Спасибо тому кто откликнется.


 
Немогу найти функцию для вставки рандомного слова из списка, она вообще есть?

И как можно рандомизировать имя отправителя? Спасибо.
 
Немогу найти функцию для вставки рандомного слова из списка, она вообще есть?

И как можно рандомизировать имя отправителя? Спасибо.
Код:
[RANDOM_CONTENT:Слово1|Слово2]
 
Код:
[RANDOM_CONTENT:Слово1|Слово2]
Имя отправителя таким образом не рандомизируется, отправляется исходный вариант.
А в тексте имел ввиду немного другое. Например в программе ePochta Mailer есть возможность вставки рандомного слова из файла. Это полезно, когда нужно рандомизировать сразу несколько сотен слов.
 
хочу сделать экспорт в отдельный файл, но не получается это сделать выдает ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. может в настройках нужно что-то поменять? подскажите, пожалуйста куда нужно нажать по шагово. если не сложно скриншот сделайте в каком месте что нужно исправить. спасибо

Записи нужные уже прописали, но странно что сайт с проверкой дальше ругается на PTR.

Скажите пожалуйста, письма у меня приходят во входящие, но только если отправляю сам текст, а если вставляю любую ссылку, редирект, письмо в спам идет. В чем может быть проблема и как вытащить из спама письмо с ссылкой? Я шлю письма на почты маил ру, хотя на рамблер спокойно идут письма со ссылкой во входящие... Спасибо!
прогревай домен. он видимо не набрал репутацию в "глазах" майл
 
Последнее редактирование модератором:
И сразу может кто второе подскажет буду признателен
по служебным заголовкам этим помочь кто-то.

X-Mw-Subscriber-Uid: zq100kp47oc57
X-Mw-Campaign-Uid: ev97769tck426
List-Id: al964jln9x428 <mailinq>

это ведь все формируется в MailWizz...
campaign - понятно, по сути может меняться при каждой рассылке.
а вот subscriber UID и List-ID... по идее всегда одинаковыми должны быть для постоянных подписчиков этого домена... и новые формируются и закрепляются за каждым новым подписчиком.
я когда прогреваю - весьма часто создаю новый список рассылки - там само собой эти данные меняются. или это позволительно?
кто юзает MailWizz, возможно ли их вообще скрыть, именно эти?. вряд ли он прям обязательны?

ps . а в эти так и не разобрался откуда они взялись :(
X-Mw-Customer-Uid
X-Mw-Customer-Gid: 3
X-Mw-Delivery-Sid: 2
X-Mw-Tracking-Did: 3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

хочу сделать экспорт в отдельный файл, но не получается это сделать выдает ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. может в настройках нужно что-то поменять? подскажите, пожалуйста куда нужно нажать по шагово. если не сложно скриншот сделайте в каком месте что нужно исправить. спасибо


прогревай домен. он видимо не набрал репутацию в "глазах" майл
На сервере в php расширение включи zip

Код:
[RANDOM_CONTENT:Слово1|Слово2]
Не совсем понял про имя отправителя, Возможно Вы имели ввиду - вывезти Имя из бд подписчика - в тему или письмо - то просто укажите его тег в квадратных скобках [TEG]
 
  • Нравится
Реакции: face
Уважаемые форумчане, дайте кто ни будь плиз powerMTA - не глючный с пол.пинка чтобы ставился. И кто нибудь ставил на весту? Как дружат? В инете видео видел ставят - последовательно инсталируют и без проблем. попробовал не запускается, может инсталяторы кривые.
 
Назад
Сверху