Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Почему нет? При отправке ставишь действие подписчику при открытии - перенести в список Х, после экспортируеш его и все.
Я имею ввиду для того, чтобы понять рабочие адреса, доставляется ли этому абоненту письмо. Например у меня в базе 1 млн адресов, можно ли за раз прогнать сообщение любого содержания для того, чтобы понять доставляется ли сообщение на этот адрес и выгрузить потом адреса который принимают почту и они не "мертвые". или за раз лучше не прогонять, маил может йп в бан сбросить?
 
Я имею ввиду для того, чтобы понять рабочие адреса, доставляется ли этому абоненту письмо. Например у меня в базе 1 млн адресов, можно ли за раз прогнать сообщение любого содержания для того, чтобы понять доставляется ли сообщение на этот адрес и выгрузить потом адреса который принимают почту и они не "мертвые". или за раз лучше не прогонять, маил может йп в бан сбросить?
Зависит от письма, настроек и репутации, ну и кол-ва серверов добавлю.
- Письмо делать "Идеальное" - нет кода, нет ссылок, чистый текст без html (есть такая функция) каждое следующую письмо другое (рандом - в эме аж 2 формата рандомизации), персонализация.

- Что ты вообще понимаеш за раз? За минуту, за час, за полгода - тоже можно за раз запустить :))).

И не слать фигню (лучше тематику какую то обобщенную придумай для всех - это минимизирует хоть сколько клик в СПАМ, соответственно падение сервера, к примеру (с праздником России нашей поздравь - так просто от души.) :))
-----
Если просто верификация ящиков живой/мертвый - думаю проще сервисом или настроить програмки разные (в эме дорогие / Everifier.org. - шляпа без дописки), а вот если пользуются или нет ящиком выявить - это дело мощьное..
 
Кто нибудь покупал лицензию на Mail Wizz? поделитесь информацией по каньону - в чем разница лицензий? Разработчик не очень разговорчив смотрю без денег.
 
Все чекай что прочекается :)
Я вижу у тебя по заголовкам mail политики соблюдены

Вообщем отправил письмо для теста и вот такой результат получил. На рамблер шлю все отлично заходит, на мейл ру менял и имя сервера и ставил служебные заголовки и письмо и название письма изменял, все в спам идет. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 1скрин.png
    1скрин.png
    52,5 KB · Просмотры: 28
  • 1скрин.png
    1скрин.png
    18,2 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Revers - я изучал этот вопрос, по мне дак пришел к выводу что можно игнорировать - этот тестир как и многие дургие считают что почтовый сервер должен быть только на поддомене и не как иначе. Я в практике не выявил особой зависимости от этого.
tls - подключение ругается.

ты прогрей домен - что ты парешся? Первый у тебя скрин - это самый простой и распространенный но не особо объективный тестер, он ассасин и то только базу проверяет, а есть еще и параноидальные настройки :), а mail уж подавно далек от них. Но он наминал - если в нем ошибки видиш - подавно проблема будет.

Предлгаю не париться и не задаваться вопросом - могу тебе в трасте на майл разок на косарь ящиков прогнат. Стучи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заодно и посмотрим в живую что у тебя там не так.
 
Revers - я изучал этот вопрос, по мне дак пришел к выводу что можно игнорировать - этот тестир как и многие дургие считают что почтовый сервер должен быть только на поддомене и не как иначе. Я в практике не выявил особой зависимости от этого.
tls - подключение ругается.
Плохо изучали. Reverse DNS is not a valid Hostname - не прописана PTR запись на ip или прописана не верно. Делается это через владельца ip адреса (то есть провайдера). Бывает есть функционал в личном кабинете (если digitalocean к примеру, то droplet называть нужно тем доменом к которому будет привязан ip), у русских же хостингов это решается обычно через обращение в ТП с просьбой прописать PTR запись к ip сервере с нужным доменом, кое-где требуется копия паспорта и прочее.
 
Плохо изучали. Reverse DNS is not a valid Hostname - не прописана PTR запись на ip или прописана не верно. Делается это через владельца ip адреса (то есть провайдера). Бывает есть функционал в личном кабинете (если digitalocean к примеру, то droplet называть нужно тем доменом к которому будет привязан ip), у русских же хостингов это решается обычно через обращение в ТП с просьбой прописать PTR запись к ip сервере с нужным доменом, кое-где требуется копия паспорта и прочее.
Ты не прав, на сколько помню по всему общению у него ptr норм, но точно знаю что я правильно тебе написал - погугли. Эту ошибку выдает этот и другие тестеры по описанной мною причине. И посмотри плиз скрин первый который человек отправил - там нет этой ошибки, а если ты тестиш много то должен знать что майл тесетр завизжит первый на недочет с ptr...
----------------
А вот важно ли это или нет, я думаю стоит еще поизучать чуток. Я вернусь к этому вопросу чуть позже
p/s о этом даже скажет справка
 
Последнее редактирование:
Плохо изучали. Reverse DNS is not a valid Hostname - не прописана PTR запись на ip или прописана не верно. Делается это через владельца ip адреса (то есть провайдера). Бывает есть функционал в личном кабинете (если digitalocean к примеру, то droplet называть нужно тем доменом к которому будет привязан ip), у русских же хостингов это решается обычно через обращение в ТП с просьбой прописать PTR запись к ip сервере с нужным доменом, кое-где требуется копия паспорта и прочее.

Подскажи пожалуйста, как правильно заполнить для PTR поля "Имя" и "Домен"?

У меня получилось такое значение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. IN PTR artos.ru
 

Вложения

  • 1скрин.png
    1скрин.png
    8,3 KB · Просмотры: 13
Подскажи пожалуйста, как правильно заполнить для PTR поля "Имя" и "Домен"?

У меня получилось такое значение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. IN PTR artos.ru
Напиши обращение в ТП хостинга, с просьбой прописать PTR запись для домена. То что вы пропишите в DNS - может не дать должного эффекта. Это должно быть сделано с их стороны, со стороны владельца ip адреса.
 
Напиши обращение в ТП хостинга, с просьбой прописать PTR запись для домена. То что вы пропишите в DNS - может не дать должного эффекта. Это должно быть сделано с их стороны, со стороны владельца ip адреса.

У меня ДНС менеджер от одного хостинг провайдера, а сервер на другом. Я обратился в хостинг провайдер от которого у меня днс менеджер. Надо еще обратится в хостинг провайдер на котором у меня сервер зарегестрирован, что б там внесли PTR запись?

Запись в ДНС менеджере прописали, но при проверке опять ошибка не исправилась...
 

Вложения

  • 1скрин.png
    1скрин.png
    18,1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Назад
Сверху