Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

могу поделиться скриптом серверным если сделаешь мне норм настройку отправки с 1.5.1 с сторонних smtp
поделюсь / держи где то 50-60 000 писем в 4-5 дней чтения / клик, среднее значение.
Не айс конечно работает но функцию свою с лихвой выполняет. Тока по mail / yandex
писали нам на imacros/mazila по заказу
ТрастМастер?

могу поделиться скриптом серверным если сделаешь мне норм настройку отправки с 1.5.1 с сторонних smtp
поделюсь / держи где то 50-60 000 писем в 4-5 дней чтения / клик, среднее значение.
Не айс конечно работает но функцию свою с лихвой выполняет. Тока по mail / yandex
писали нам на imacros/mazila по заказу
TrastMaster?

могу поделиться скриптом серверным если сделаешь мне норм настройку отправки с 1.5.1 с сторонних smtp
поделюсь / держи где то 50-60 000 писем в 4-5 дней чтения / клик, среднее значение.
Не айс конечно работает но функцию свою с лихвой выполняет. Тока по mail / yandex
писали нам на imacros/mazila по заказу
на зенке написана?
 
Последнее редактирование модератором:
ТрастМастер?
TrastMaster?
на зенке написана?
Нет самописка, пока в бане висел тут - все проблемы сам решил. TrastMaster - мы по началу разговаривали с ним, уже не помню что то он нам не дал, толи демку и решили свое написать. Смысл у них у всех одинаковый. Написан imacros / mazila / java
 
скиньте нулл 1,5,1 плиз, я тут конечно давно, но столько симпатий не имею
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, может у кого есть проблема. Имею не нулл последней версии. При попытке разослать компания рендомно останавливается через 100-300 писем. И дальше нужно жать продолжить отправку, и так до бесконечности. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Подскажите пожалуйста, может у кого есть проблема. Имею не нулл последней версии. При попытке разослать компания рендомно останавливается через 100-300 писем. И дальше нужно жать продолжить отправку, и так до бесконечности. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Что значит останавливаются и дальше продолжить?! Статус в обработке? Лимиты смотрите персональные и группы, сразу отправка / час, и другие квоты.
 
Что значит останавливаются и дальше продолжить?! Статус в обработке? Лимиты смотрите персональные и группы, сразу отправка / час, и другие квоты.
Вот на скрине все видно. С лимитами все норм. Отправляет рендомно, может 50, может 150, и оп на паузу становится. Жмешь продолжить и опять полетело...
 

Вложения

  • 2018-02-23_13-36-14.png
    2018-02-23_13-36-14.png
    4,5 KB · Просмотры: 31
Вот на скрине все видно. С лимитами все норм. Отправляет рендомно, может 50, может 150, и оп на паузу становится. Жмешь продолжить и опять полетело...
Работает все на последнем покупном мейлвизе, + пмта 4.0 все настройки дким, spf, dmark, ptr и прочие плюшки выполнены..
 
Работает все на последнем покупном мейлвизе, + пмта 4.0 все настройки дким, spf, dmark, ptr и прочие плюшки выполнены..
Квоты уже по 5кк поставил везде, все равно останавливается хоть ты тресни
 
Вот на скрине все видно. С лимитами все норм. Отправляет рендомно, может 50, может 150, и оп на паузу становится. Жмешь продолжить и опять полетело...
На скрине у тебя не пауза а в обработке. Так не скажешь это все тыркать надо. Может крон, может не все лимиты ты просмотрел. Я с PMTA не сталкивался, в основном SMTP.
Логи отправки писем OK?
 
Назад
Сверху