Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Кто встречал в своих статусах отправки писем
Processed status - GIVEUP
а формирует в татистике как отправлено
Что это такое и с чем связано?
upload_2018-1-17_20-31-44.png
 
Есть у кого расширение
Resend Giveups for MailWizz EMA
поделитесь плиз

На сервер не лазили, сегодня выдал ошибку для пользовательской ссылке.
У кого было такое? Нул скрипт не чего там не вороти?
upload_2018-1-18_18-32-35.png
 
Последнее редактирование модератором:
заходил в панель вебмастера? чем заражен сайт?
Да это гугл чет мутит, уж напрегся..
Клиенты панику подняли.. :(
Да сделал - отписались что нет вирусов и удалили из БД. Заявку подавал на удаление
 
Да это гугл чет мутит, уж напрегся..
Клиенты панику подняли.. :(
Да сделал - отписались что нет вирусов и удалили из БД. Заявку подавал на удаление
если работаеш не сам через него, то может клиенты ссылку на вирусняк или зараженный сайт в письме отправляли, а так, наверное, как трекинг идет через твой домен, то и получил шишку.
 
если работаеш не сам через него, то может клиенты ссылку на вирусняк или зараженный сайт в письме отправляли, а так, наверное, как трекинг идет через твой домен, то и получил шишку.
Да тоже хостер говорит про трекер. Не предусмотрел беду такую.
Поделитесь у кого есть Backup Manager for MailWizz EMA.
Или мож кто возьмется перенести как есть рабочий с сервака на новый (местане хватает), за $
- Конфиг один и тот же
- centos 7 \ vesta
- Mta нет

Не как не могу разобраться. Обновил до 1.5.1 - сразу перестали отрабатываться buonce
летят в основную почту, все привязано и настроено. На предыдущей версии такого не было, что только не пробовали - не чего не помогает, даже презаводить сервера отбивок.
- Так же не пойму как работает отписка, стоит сингл - приходят авто письма - отпишите меня.

Кто пользуется этой версией? Кто переходил, были ли баги, требуется ли до настройка системы?

Ребята есть кто зарегестрированный на форуме mailwizz по моей ошибке отработки buonce патчи скачать..
помогите плиз
 
Последнее редактирование модератором:
Mailwizz - 1.5.1

Version 1.5.1 - 2018-01-02
--- -------------------------------------------
[ADD] - Added following tags: SUBSCRIBER_EMAIL_NAME, SUBSCRIBER_EMAIL_DOMAIN, EMAIL_NAME, EMAIL_DOMAIN
[ADD] - Added email headers ability, like email footers.
[ADD] - Added new server type: PepiPost Web Api
[ADD] - Added following filter hook: common_settings_auto_update_warning_message
[ADD] - Added the ability to enable the application to auto-update itself
[ADD] - XML feeds now can use indexed items, see
[ADD] - JSON feeds now can use indexed items, see
[ADD] - Added ability to add the offset=x attribute for xml/json feeds
[ADD] - Added ability to set how many days to look back when loading feed items
[ADD] - Added ability to take action when a feed has no items
[ADD] - Added recaptcha for backend area too
[BUG] - Delivery servers could not do plain text only in some cases
[CHG] - Unsubscribes will be kept forever in the system by default. You can control it from Backend > Settings > Cron > "Unsubscribe days"
[CHG] - Small UI changes/improvements
[CHG] - Login pages now have a background image and ability to change it from Backend > Settings > Customization
[RMV] - Removed the "customer_controller_guest_form_submit_start" action hook. Use "controller_action_save_data" action hook instead

Здарова ребята как можно скачат в1.5.1 если у меня нет 100 сообщений. Очен буду благодарен на ссьилка
Поздравляю
 
Подпинывать толку не дает? .......backend/index.php/misc/emergency-actions
Крон, он не будет срабатывать тебе на почту посыпятся репорты..
У меня бывало на паузу встает и все без каких либо причин (только глюк скрипта), лемиты не были израсходованы, но на бесконечность ставил - заводился скрипт.
Интересно твое решение..

Проверь на всякий случай КРОН в весте еще на точность команды.. в переди перед записю нет лишних символов?
Привет, что ты имеешь в виду ставил на бесконечность? У меня непонятка стала происходить при рассылке, стопит рассылку и все тут, лимиты тоже норм, в пмта очереди нет, а виз ее тормозит зараза, мол если ты считаешь, что письмо застряло, то подтолкни. Надоело уже. С крон все окей, но раньше такой ерунды не было. Вот и интересуюсь, что ты имеешь в виду на бесконечность ставил?

И да, ребята, кому не сложно, скиньте плиз под хайд нул 1.5.1 (нет репутации к сожалению) Заранее спс!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, что ты имеешь в виду ставил на бесконечность? У меня непонятка стала происходить при рассылке, стопит рассылку и все тут, лимиты тоже норм, в пмта очереди нет, а виз ее тормозит зараза, мол если ты считаешь, что письмо застряло, то подтолкни. Надоело уже. С крон все окей, но раньше такой ерунды не было. Вот и интересуюсь, что ты имеешь в виду на бесконечность ставил?
тебе нулл кривой наверно попался. какая версия мвиза?
 
Назад
Сверху