Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ребята, кто-то может в ЛС или под личный хайд кинуть нормально работающую PMTA? Никак не могу побороть ошибку отправки..
могу глянуть что не так, пишите скайп в лс
 
  • Нравится
Реакции: fibo
Проверил - всё работает. С e-pochta отправил себе на личный почтовый ящик gmail. Письмо дошло, правда в папку Спам. Сделай прогрев через ТОР-браузер и можно начинать слать небольшими порциями.
Привет! Выложите плиз, все ПО у вас есть от epochta ru + кряки и ключи. В данный момент мне надо verifier.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fibo
могу глянуть что не так, пишите скайп в лс

Я так думаю это проблема в заспамленном IP. Протестировал отправку с epochta без участия PMTA (587 порт) - отправляется, но никуда не доходит. Видимо фильтры маил.ру срабатывают. Отправка на gmail и yandex успешна. Буду брать другой VPS.
 
Приветствую.
Народ, подскажите пжта.., в панели "Пользователь" - > "Сервер доставки"., есть настройка "Почасовая квота"
Я вот хочу понять, если к примеру я указал 10., у меня десять писем улетят один за другим, или отправка равномерно распределится на весь час, тоесть, каждое письмо будет уходить с интервалом в 6 минут?
 
Приветствую.
Народ, подскажите пжта.., в панели "Пользователь" - > "Сервер доставки"., есть настройка "Почасовая квота"
Я вот хочу понять, если к примеру я указал 10., у меня десять писем улетят один за другим, или отправка равномерно распределится на весь час, тоесть, каждое письмо будет уходить с интервалом в 6 минут?

пачкой улетят

но можно здесь настроить w.ru/backend/settings/cron что бы медленнее было
ronctQV.png
 
да там, вроде тоже не получится, пауза идёт же на целую партию, и то не более 30сек., максимум, что я могу там сделать, 1 письмо в минуту с паузой на 30 секунд.

Просто, для прогрева, сложно выставить настройки.
К примеру, чтоб писем двадцать с одного сервера, на весь день растянуть, рандомно., как сделать
Так есть вроде же там функция максимум с той или иной смтп сколько отправлять
 
<-------------- добавлено через 3062 сек. -------------->
Так есть вроде же там функция максимум с той или иной смтп сколько отправлять
так письма же вылетят пачкой, за короткий промежуток времени, а я хочу растянуть на целый день)
 
Последнее редактирование:
ну а почему бы не выставить паузу между отправками писем
<-------------- добавлено через 155 сек. -------------->
вопрос немного не по теме, где можно было бы взять смтп-сервер на пхп с открытым кодом?
 
Назад
Сверху