Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Купи пару сотен аков рамблера, и отправляй через них. Правда они сильно подорожали за последнее время. но все равно 500 писем в час с каждого...
<-------------- добавлено через 16066 сек. -------------->

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще куча мест... (гугль в помощь)
возможно где-то и повезет, не ожидал, что такой дефицит. на крайняк можешь и сам зарегать...

Потом подключаешь к майлвизу как сервер отправки, ставишь ограничение до 400 в час и будет тебе счастье...
<-------------- добавлено через 36222 сек. -------------->

Баунсы добавляешь тот же адрес, что и сервер отправки. деливери никак не проверишь, а проверка прочтения по умолчанию должна быть включена.

Вы можете мне показать как подключить почты рамблер к скрипту меилвизз и возврат баунсов на те же мейлы ???
я не могу сам разобраться(
<-------------- добавлено через 1422 сек. -------------->
да, есть
можно ваш скайп или телеграмм?
 
Не понятно по чему, mail wizz делает 2ую отправку писем. Стоит 1 рассылка, одна БД, а писма уходят дублированные, скажите куда копать можно? не могу разобраться сам найти
Посмотрите в настройках кампании
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно стоит одно из двух, и если пользователь письмо не открыл его повтором может закинуть, (так же если и открыл) .
 
Если у вас вопрос по мейлвиз - посмотрите видео шелеста - там найдете все ответы и заглянете изнутри на систему.
Очень крутой чувак.
 
Кто-то пользуется этим скриптом с дедиков? Сколько он может максимум отправлять писем в минуту? Сколько миллионов в час?
максимум было 17000 в час но письмо было 400 кб. с 2 ip 2ядра 2 гб озу 100 мбит.
А так зависит от скорости подключения, размера письма, количества потоков, и чистоты базы.
 
Блин ребята кто может помочь разобраться с некоторыми нюансами
как подключить аки рамблер к примеру??? или помогите правильно настроить скрип + пмтп ( пмта установщик есть по Шелестову )
все установил отправлял уже но есть некоторые ошибки на которые нет ответов в видеокурсах

общался с 3мя людьми, обещали помочь и пропали....
 
Кто-то пользуется этим скриптом с дедиков? Сколько он может максимум отправлять писем в минуту? Сколько миллионов в час?
<-------------- добавлено через 85754 сек. -------------->
Так тогда действительно, Interspire лучше - до 500к в час модифицированная шлёт. А возмжности самой ПМТА - миллионны. Заковыка в том, чтобы найти хорошую мощную надстройку-интерфэйс к ПМТА. Думал, может МэйлВизз справится, ан нет, выходит, слабенький он.
<-------------- добавлено через 63 сек. -------------->
Чё-то не пойму, что за ерунда - мои новые ответы прибавляются к старому, и он переносится вниз.
 
Народ. Кто-нибудь знает, как вскрыть mailsensey?
 
Кто-то пользуется этим скриптом с дедиков? Сколько он может максимум отправлять писем в минуту? Сколько миллионов в час?
<-------------- добавлено через 85754 сек. -------------->
Так тогда действительно, Interspire лучше - до 500к в час модифицированная шлёт. А возмжности самой ПМТА - миллионны. Заковыка в том, чтобы найти хорошую мощную надстройку-интерфэйс к ПМТА. Думал, может МэйлВизз справится, ан нет, выходит, слабенький он.
<-------------- добавлено через 63 сек. -------------->
Чё-то не пойму, что за ерунда - мои новые ответы прибавляются к старому, и он переносится вниз.
Посчитай сам. Максимум при 100 мв/с 36 гигабайт в час. Раздели на размер письма, и на 2,0. потери на протоколе получишь теоретически возможную скорость рассылки.
<-------------- добавлено через 56117 сек. -------------->
скоро будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложу.
 
Назад
Сверху