Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Mailwizz + Sparkpost. Mail-tester выдает следующую ошибку. Ок, прописываю в днс. При следующей проверки становится на еще один IP больше.

Код:
Sender ID похож на SPF, но он проверяет адрес FROM, а не адрес возврата.
Ваша текущая SPF запись:

v=spf1 a mx ip4:52.37.193.151 ip4:35.167.192.209 ip4:52.39.26.144 ip4:35.160.4.15 ~all
Это следует изменить на:

v=spf1 a mx ip4:52.37.193.151 ip4:35.167.192.209 ip4:52.39.26.144 ip4:35.160.4.15 ip4:35.160.182.156 ~all
Подробная информации об ошибке:

sp.domain3.info: Sender is not authorized by default to use 'info@sp.domain3.info' in 'mfrom' identity, however domain is not currently prepared for false failures (mechanism '~all' matched)
The Name Server handling the domain name sp.domain3.info is ns1.timeweb.ru.

Нужно руководство? Просмотреть руководства для каждого хоста.



Детали проверки:

dig +short TXT sp.domain3.info :
[LIST]
[*]"v=spf1 a mx ip4:52.37.193.151 ip4:35.167.192.209 ip4:52.39.26.144 ip4:35.160.4.15 ~all"
[/LIST]
dig +short TXT @ns1.timeweb.ru. sp.domain3.info :
[LIST]
[*]"v=spf1 a mx ip4:52.37.193.151 ip4:35.167.192.209 ip4:52.39.26.144 ip4:35.160.4.15 ~all"
[/LIST]
spfquery --scope mfrom --id info@sp.domain3.info --ip 35.160.182.156 --helo-id mta201.spmta.com :
[LIST]
[*]softfail
[*]sp.domain3.info: Sender is not authorized by default to use 'info@sp.domain3.info' in 'mfrom' identity, however domain is not currently prepared for false failures (mechanism '~all' matched)
[*]sp.domain3.info: Sender is not authorized by default to use 'info@sp.domain3.info' in 'mfrom' identity, however domain is not currently prepared for false failures (mechanism '~all' matched)
[*]Received-SPF: softfail (sp.domain3.info: Sender is not authorized by default to use 'info@sp.domain3.info' in 'mfrom' identity, however domain is not currently prepared for false failures (mechanism '~all' matched)) receiver=ns303428.ip-94-23-206.eu; identity=mailfrom; envelope-from="info@sp.domain3.info"; helo=mta201.spmta.com; client-ip=35.160.182.156
[/LIST]


Если в днс прописать v=spf1 a mx ~all , то при следующей проверке будет вы выдавать следующее:

Код:
Ваша текущая SPF запись:

v=spf1 a mx ~all
Это следует изменить на:

v=spf1 a mx ip4:35.160.4.15 ~all

Насколько это критично? Кто сталкивался, как можно решить проблему?
 
Ребята кто может немного помочь со скриптом MailWizz + PMTA?
все установил настроил но все летит в спам, много ошибок, есть проблемы со статистикой в постмастере и проблема с DKIM
обучался по курсу Шелестова
 
Есть , но пока пишите тут, нужно понять суть проблемы, вы по ссылке что я выше привел, переходили? письмо отправляли?
 
Есть , но пока пишите тут, нужно понять суть проблемы, вы по ссылке что я выше привел, переходили? письмо отправляли?
у меня несколько проблем одновременно
в спам летит потому что я 30т отослал и у меня не включился рандом и сразу 1 текст улетел
мне нужна помощь с настройкой с 0 а то сам все делаю криво
 
Лучше самому регать с разных ip хотя бы через тор , новые (которым меньше недели) могут буксовать и подтвердить сервер не получится, прогрев таких серверов обходится дорого так как рамблер не поддерживает ipv6, как и майл до сих пор (e.mail.ru), но в принципе если до 10-20k будите в неделю пару раз рассылать то можно зарегать и в ручную пару десятков аков на рамблере , если стоит задача рассылать 500k и более есть смысл сразу заказывать прогретые смтп , но тут опять все методом проб и ошибок, сто процентный инбокс гарантировать ни кто не будет. Для рассылки большого количества писем советую присмотреться к скрипту mumara (имеется ввиду лицензия, со складчин или от шелеста рекомендовать не могу), функционал гораздо выше, может так же сразу чекать спам базы по почтам и серверам (ip домен) Ну и самое главное пользуясь не лицензионным софтом всегда будут риски что что то не работает, не отправляется, летит в спам и т.д. надеюсь вы это понимаете.
 
Купи пару сотен аков рамблера, и отправляй через них. Правда они сильно подорожали за последнее время. но все равно 500 писем в час с каждого...
можете помочь в настройке? и где их покупать то
<-------------- добавлено через 9720 сек. -------------->
Лучше самому регать с разных ip хотя бы через тор , новые (которым меньше недели) могут буксовать и подтвердить сервер не получится, прогрев таких серверов обходится дорого так как рамблер не поддерживает ipv6, как и майл до сих пор (e.mail.ru), но в принципе если до 10-20k будите в неделю пару раз рассылать то можно зарегать и в ручную пару десятков аков на рамблере , если стоит задача рассылать 500k и более есть смысл сразу заказывать прогретые смтп , но тут опять все методом проб и ошибок, сто процентный инбокс гарантировать ни кто не будет. Для рассылки большого количества писем советую присмотреться к скрипту mumara (имеется ввиду лицензия, со складчин или от шелеста рекомендовать не могу), функционал гораздо выше, может так же сразу чекать спам базы по почтам и серверам (ip домен) Ну и самое главное пользуясь не лицензионным софтом всегда будут риски что что то не работает, не отправляется, летит в спам и т.д. надеюсь вы это понимаете.
я все понимаю но я новичок и мне нужен человек который сможет уделить 10-30 минут своего времени и немного проконсультировать что и как настраивать
настроил под пмта и вылезло много ошибок
я так понимаю через почтовые ящики проще отсылать но не знаю как и где настроить

мне всего-то нужно делать 25-50т в неделю ( но нужно чтоб шли во входящие )
<-------------- добавлено через 10565 сек. -------------->
Купи пару сотен аков рамблера, и отправляй через них. Правда они сильно подорожали за последнее время. но все равно 500 писем в час с каждого...
<-------------- добавлено через 16066 сек. -------------->

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще куча мест... (гугль в помощь)
возможно где-то и повезет, не ожидал, что такой дефицит. на крайняк можешь и сам зарегать...

Потом подключаешь к майлвизу как сервер отправки, ставишь ограничение до 400 в час и будет тебе счастье...
а как настроить чтоб было видно баунсы и диливери письма?? моя база на 20% убита
 
Не понятно по чему, mail wizz делает 2ую отправку писем. Стоит 1 рассылка, одна БД, а писма уходят дублированные, скажите куда копать можно? не могу разобраться сам найти
 
у меня несколько проблем одновременно
в спам летит потому что я 30т отослал и у меня не включился рандом и сразу 1 текст улетел
мне нужна помощь с настройкой с 0 а то сам все делаю криво
Купи пару сотен аков рамблера, и отправляй через них. Правда они сильно подорожали за последнее время. но все равно 500 писем в час с каждого...
<-------------- добавлено через 16066 сек. -------------->
и где их покупать то
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще куча мест... (гугль в помощь)
возможно где-то и повезет, не ожидал, что такой дефицит. на крайняк можешь и сам зарегать...

Потом подключаешь к майлвизу как сервер отправки, ставишь ограничение до 400 в час и будет тебе счастье...
<-------------- добавлено через 36222 сек. -------------->
можете помочь в настройке? и где их покупать то
<-------------- добавлено через 9720 сек. -------------->

я все понимаю но я новичок и мне нужен человек который сможет уделить 10-30 минут своего времени и немного проконсультировать что и как настраивать
настроил под пмта и вылезло много ошибок
я так понимаю через почтовые ящики проще отсылать но не знаю как и где настроить

мне всего-то нужно делать 25-50т в неделю ( но нужно чтоб шли во входящие )
<-------------- добавлено через 10565 сек. -------------->

а как настроить чтоб было видно баунсы и диливери письма?? моя база на 20% убита
Баунсы добавляешь тот же адрес, что и сервер отправки. деливери никак не проверишь, а проверка прочтения по умолчанию должна быть включена.
 
Назад
Сверху