Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Есть грамотные системные администраторы? с exim есть вопрос. Возможно что-то неверно установлено, попадают в СПАМ письма, особенно в аутлук.
За финансовые блага нужна помощь.
 
Последнее редактирование:
Есть грамотные системные администраторы? с exim есть вопрос. Возможно что-то неверно установлено, попадают в СПАМ письма, особенно в аутлук.
За финансовые блага нужна помощь.
в аутлук всегда сначала попадаешь в спам, а иногда вообще реджектится на новых доменах или при смене айпи. я переписывался с их поддержкой несколько лет назад, они говорят, что АИ так себя ведет и надо несколько недель прогревать айпишник
 
в аутлук всегда сначала попадаешь в спам, а иногда вообще реджектится на новых доменах или при смене айпи. я переписывался с их поддержкой несколько лет назад, они говорят, что АИ так себя ведет и надо несколько недель прогревать айпишник
Там просто в логах смотрю, и письмо попадает на protect@..... и потом редиректится уже во входящие или спам, как АИ решит. Это типа не классический спам фильтр. Общался с их ТП, говорят, что да, спама нет, но АИ так решил. Уже месяца 3-4 мучаюсь. IP не прогревал. Но и спам не слал.
Прогрев по схеме лить на сотрю ящиков и нажимать "не спам" или какие-то еще способы есть?
Все остальные почтовики во входящие принимают, это у меня спам ))
 
Там просто в логах смотрю, и письмо попадает на protect@..... и потом редиректится уже во входящие или спам, как АИ решит. Это типа не классический спам фильтр. Общался с их ТП, говорят, что да, спама нет, но АИ так решил. Уже месяца 3-4 мучаюсь. IP не прогревал. Но и спам не слал.
Прогрев по схеме лить на сотрю ящиков и нажимать "не спам" или какие-то еще способы есть?
Все остальные почтовики во входящие принимают, это у меня спам ))
о чем я, собственно, и говорил. причем, они никакого управления над АИ не имеют, даже не могут вручную вайтлистить
 
кстати, есть возможность установки последней версии mailwizz в комплекте с powermta c авторотацией. если интересно)
 
в данный момент 5.0r1, обещают обновление в ближайшее время. читал, что типа в R1 можно влезть, но в моем случае не пролезете, я нашел способ как патчить правильно :)
 
Ну можно скриптом:
<script type="text/javascript">

location="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";

document.location.href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";

location.replace("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");

window.location.reload("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");

document.location.replace("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");

</script>

После этого все ссылки в письме становятся редиректами.
Как сделать, чтобы в конце письма ссылка на отписку не стала редиректом?
 
Назад
Сверху