FAQ Book

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Переношу юридический сайт с Joomla 2.5 на 3.8.8. Был FAQ Book 1.6.9, теперь установил FAQ Book Pro 3.6.9. И вообще в шоке.

1. Мне нужно создать всего лишь один раздел с кучей вопросов и ответов. Обязательно ли мне делать ссылку сначала на раздел -> потом на тему? Если создаю пункт меню сразу на тему, то в компоненте пишет
"Предупреждение
Вы не создали пункты меню для указанного(ых) раздела(ов). Ссылки на сайте не будут работать должным образом."
Правда, на сайте работает всё нормально. Поэтому этот вопрос не критичный.
2. "Кнопка 'Задать вопрос'" для настроек раздела стоит "Да". Где её искать? Раньше она была в списке вопросов
3. Где поля "Имя" и, собственно, "Ответ"? Здесь есть текстовое поле, но, я так понимаю, это текст вопроса...

Спасибо, если у кого-нибудь будут ответы хотя бы на часть вопросов.
 
DamianTrash,
1. Достаточно одного раздела Вопросы-ответы и ссылки в меню на него, после этого компонент больше ничего не будет просить. Темы тоже нужны, можно, конечно, сделать только одно, но как-то не солидно, лучше разбить вопросы по темам. Темы отображаются в меню слева.
2. Для кнопки Задать вопрос есть много всего в настройках. Перейдите в настройки и проверьте внимательно каждый параметр в каждом разделе, особенно в разделах Разделы, Вопросы пользователя. При этом важно понимать, что доступ к созданию вопросов редактируется с помощью стандартной системы прав Joomla в настройках каждой конкретной темы.
3. Не понял о чем речь в части Имени, но вы можете настроить возможность задавать вопросы только для зарегистрированных пользователей и тогда понятно откуда имя. А ответ, это текст ответа, вопрос - это просто заголовок этого ответа.
 
Добрый день
А у кого-то может есть свежая версия 3.9.х
Спасибо
 
Назад
Сверху