FAQ Book

А русика к 3.4.2 не найдется?
 
Сидел сам переводил, перевел около 30% только и то больше для фронта, для админки не все.
Закончу, поделюсь с сообществом. Но, если у кого-то есть более полный вариант, можно попробовать добавить к моему, быстрее переведем. А то руки не доходят...
 
Сидел сам переводил, перевел около 30% только и то больше для фронта, для админки не все.
Закончу, поделюсь с сообществом. Но, если у кого-то есть более полный вариант, можно попробовать добавить к моему, быстрее переведем. А то руки не доходят...
Давай помогу с переводом..
 
Делюсь тем, что пока сам перевел. Перевод не дословный, местами смысловой, я не переводчик :)

Если не путаю, то в отдельных файлах компонента присутствуют фразы, которые надо переводить в самих файлах, либо заменять их на определения и прописывать в lang файлах. Сейчас не буду этого утверждать, может быть путаю с другим компонентом.
Проверю, напишу точнее.

P.S. папку распаковать и скопировать в соответствующие папки. В архиве только файлы русского языка.
 

Вложения

  • faqbookpro-lang-ru.zip
    11,9 KB · Просмотры: 27
Делюсь тем, что пока сам перевел. Перевод не дословный, местами смысловой, я не переводчик :)

Если не путаю, то в отдельных файлах компонента присутствуют фразы, которые надо переводить в самих файлах, либо заменять их на определения и прописывать в lang файлах. Сейчас не буду этого утверждать, может быть путаю с другим компонентом.
Проверю, напишу точнее.

P.S. папку распаковать и скопировать в соответствующие папки. В архиве только файлы русского языка.
ок, отписал вопрос о твоей версии тебе в ЛС...
 
Перевод для версии 3.4.2. Залить заменой в папку с сайтом /public_html/administrator/language/en-GB
Если требуется - делайте копию английского варианта!
 

Вложения

  • eng-gb.zip
    6,7 KB · Просмотры: 21
версией 3.4.3 Про никто не поделится?
 
А у разрабов уже вышла версия 3.4.5 ..... :facepalm:
 
Есть версия 3.4.2, но там не приходят письма. В версии 3.4.5 баг исправлен, инфа из сайта разраба

v.3.4.5 - 08.04.2016
  • Fixed bug where email notifications were not sent if the default language was not en-GB and user did not have an assigned language.

Может кто-то знает как исправить баг?
 
Назад
Сверху