Блек на гардена

gusewww

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
805
Реакции
355
Первый раз мы с ним "почти сотрудничали", долго у него что-то не получалось, долго возвращал что-то около 500 руб.
Сейчас я опять имел неосторожность одолжить ему 20$ (возврат 40), возврат в тот же день, 12.08.
Сегодня уже 19.08, в аське товарищ пропал, сегодня утром написал ему в скайп:
[7:39:07] John.Doe: Товарищ Гарден
[7:39:23] John.Doe: Где мои деньги :)
[7:42:29] Игорь Титов: ты кто?
[7:43:23] Игорь Титов: а?

После короткой переписки я в очередной сотый раз скинул ему кошелек, после чего:
[7:48:40] Игорь Титов: сейчас смс прийдет скину

Конечно же в очередной раз пропал.
Эх, а сколько он мне в асе заливал что зарабатывает столько сколько мы все тут курим за год, а вернуть 40$ не в состоянии... :work:
Блек тут, если таки не "очухается" то и на вмид, хотя мы все прекрасно знаем сколько у него вмид-шок.

Переписка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из контактов:
Скайп: Игорь Титов — flshopp
Icq: 676508941

Кошелек:
Z825728025082
WMID: 871624553524 (псевдоним — 1 грицаев)
 
Последнее редактирование:
никого не защищая хотел бы уточнить, с чего вы взяли, что гарден с нулледа и человек в скайпе один и тот же?
 
никого не защищая хотел бы уточнить, с чего вы взяли, что гарден с нулледа и человек в скайпе один и тот же?
Мы тут на форуме и переписывались, он мне стукнул в асю после того как я её ему скинул. Потом он мне в скайп стукнул после того как я ему в аське дал скайп.
"Наш" Гарден, 100%.
 
с чего взято что в асю постучал именно гарден, переписка была приватная?
 
с чего взято что в асю постучал именно гарден, переписка была приватная?
Вру, посмотрел начало переписки, я ему стукнул, он мне тут свою асю дал.
Да, переписка была тесно связана с форумом, плюс пересекалась в общем чате не раз.
garden3.png
 
Конечно же в очередной раз пропал.
Эх, а сколько он мне в асе заливал что зарабатывает столько сколько мы все тут курим за год, а вернуть 40$ не в состоянии... :work:
Блек тут, если таки не "очухается" то и на вмид, хотя мы все прекрасно знаем сколько у него вмид-шок.
По факту ведь Вы тоже на месяца пропадаете, а потом про других говорите.
Для начала нужно посмотреть на себя..
 
Ближе к сути: Garden уже забанен на постоянной основе

Сделка была проведена без гаранта, данный топик исключительно для ознакомления и будущего предостережения

Прошу TC опубликовать под хайдом в 50 постов номер ICQ, wmid, skype и любые другие данные, чтобы люди знали и видели своих антигероев
 
Последнее редактирование:
FUTURiTY, вважаемый, вот скажите честно, вы наверное не умеете пользоваться скайпом или у вас жуткая неприязнь тыкать мышкой в скайпоиконки? Наш с вами так называемый "псевдоконфликт" заключался в том что вам было лениво написать мне хоть раз в скайп и понять что случилось и как быть дальше, вместо этого вы плодите тут темы и ой вэй какие все плохие, накажите их. Мышление подростка, без обид.
Я сегодня зашел на форум, вспомнил, скинул вам все что надо, все, исчерпано.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хорошо, чуток позже соберу и в шапку под хайд.
 
В принципе наш форум цитируется в поисковиках и иногда идет выдача, так что опубликуйте, пожалуйста, любую вам известную информацию без всякого хайда. Пусть другим будет уроком. Спасибо большое
 
Поддерживаю, долой хайды - пусть все увидят, для этого ведь и создан этот раздел.
 
Назад
Сверху