• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Веб формы 1.0

загрузку фото и файлов кто поборол?
 
у кого то работает загрузка картинок и файлов? папки создаются, а вот ни картинки не файлы не грузятся
это только у меня так?

кстати у меня DLE 11, встало все нормально и работает тоже все нормально, правда письма на e-mail не отправляются, но думаю проблема из за того что настраиваю на компе дома на OpenServer
 
с письмами, само собой нужен настроенный хотя бы phpmail, да я ставил на 11 загрузка работает, но только на статических страницах, во всплывающей форме как оказалось нет, автор сказал он не предусмотрел такой функционал.
 
Модуль Модуль Веб формы с поддержкой DLE 10.3 и 10.4
Сегодня 26.02.2015 вышли 2 дистрибутива, поддерживающие DLE 10.3 и 10.4 с кодировкой windows-1251 и UTF-8.
Дистрибутивы уже доступны для скачивания.
простите, а каптчу как завести на этом модуле? создаю форму с каптчей - а она вообще не отображается. но даже без нее письма не доставляются по указанному в настройках майлу. DLE 10.3
 
Последнее редактирование:
простите, а каптчу как завести на этом модуле? создаю форму с каптчей - а она вообще не отображается. но даже без нее письма не доставляются по указанному в настройках майлу. DLE 10.3
Нужно два файла исправить
Так же, спасибо моему другу, за подсказку в отображении тем сообщений.
Название темы "урезалось" не до 30 знаков, а до 15, и между названием темы сообщения и тремя точками (...) был корявый символ. Может это только у меня так, но я лучше поделюсь для эстетов..

Загрузка файлов - работает
Письма на почту - приходят

P.S. v.1.0 utf8, dle v.11.1, mysql5, php5.6
Сорри, если что не так... знаниями php - не владею
 
Последнее редактирование:
Тоже запутался в версиях. Брал из первого поста, в архиве две версии. Но в названии звучит как для ДЛЕ 10.2 хотя у меня работает и на 11.2
Сегодня 26.02.2015 вышли 2 дистрибутива, поддерживающие DLE 10.3 и 10.4 с кодировкой windows-1251 и UTF-8.
Пишут что два дистрибутива, а поделились одним win1251 x(

Еще один косяк нашли, в валидности e-mail.

В случаях когда пользователь (в моём случае гость) заполнял поле email например с таким адресом "ivan_@nulled.cc" была ошибка: "Email адрес введён не верно". А если "ivan_1942@nulled.cc" всё ок.



DLE 11.3 utf8, mysql5, php5.6 - работает!
 
Последнее редактирование:
у меня при установке ругается -
Fatal error: Call to a member function query() on null in /***/engine/skins/default.skin.php on line 284
DLE 11.2
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, на кой Х прятать под такой хайд решения для модуля, который уж несколько лет в паблике лежит?!
Что бы капча заработала открываем webform.js и field.extend.php, меняем в трёх местах путь к файлу antibot.php на актуальный и всё работает.
Dle 11.1
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху