Как первым перехватить домен?

Некоторые хостеры придерживают домены для бывших владельцев
Чтобы это сделать хостеру нужно оплатить домен, они только посредники между регистратором и покупателем домена, не думаю что кто-то вообще на это пойдет.
 
список всех существующих .ru и .рф доменов
думаю пригодится - чекаем на пр, тиц и прочее.. а потом думаем, как бы перехватить :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы это сделать хостеру нужно оплатить домен, они только посредники между регистратором и покупателем домена, не думаю что кто-то вообще на это пойдет.
Могут такое сделать, если хостер и есть регистратор)
 
Хочу перехватить домен, не для продажи, а под свой проект.
Домен в зоне .ru 20 ТиЦ 4 года 6 букв
полностью совпадает по тематике и региону

регистратор WEBNAMES

вот как лучше действовать
ресурсами ограничен
ставка на похожие домены на WEBNAMES 6000р и более (да и вообещ там все дорого :))

на reg.ru и nic.ru значительно меньше
какую стратегию избрать раскидать по другим регистраторам
или все влить в WEBNAMES
 
Хочу перехватить домен, не для продажи, а под свой проект.
Домен в зоне .ru 20 ТиЦ 4 года 6 букв
полностью совпадает по тематике и региону

регистратор WEBNAMES

вот как лучше действовать
ресурсами ограничен
ставка на похожие домены на WEBNAMES 6000р и более (да и вообещ там все дорого :))

на reg.ru и nic.ru значительно меньше
какую стратегию избрать раскидать по другим регистраторам
или все влить в WEBNAMES

Регистрируйся у 2-3 регистраторов, закидывай туда бабки, делай предзаказ.
Если нужный домен отобразится в аукционе - тогда можешь поучаствовать там.
 
у меня вопрос:
Обслуживал раньше фирму одну, ЗАО. Домен оформлен соответственно на ЗАО, регистратор webnames . Сейчас фирма банкрот и вот вот полностью признают банкротом и формально фирмы существовать не будет. На сайт и домен забросили давным давно, в этом году сам проплатил. Домен ценности не несет по показателям, зона РФ ТИЦ10 и PR0. страниц всего 109 в индексе показывает. Больше всего подумываю использовать сайт как переделывание под аналогичную площадку, так как огромное кол-во людей пишут с обращениями и предложениями к фирме, хочу придумать как это всё использовать для заработка. Хочу узнать, как мне домен переоформить на себя?
И могут ли возникнуть в будущем юр проблемы с доменом, когда например на домене будет популярный сервис работать?
 
у меня вопрос:
Обслуживал раньше фирму одну, ЗАО. Домен оформлен соответственно на ЗАО, регистратор webnames . Сейчас фирма банкрот и вот вот полностью признают банкротом и формально фирмы существовать не будет. На сайт и домен забросили давным давно, в этом году сам проплатил. Домен ценности не несет по показателям, зона РФ ТИЦ10 и PR0. страниц всего 109 в индексе показывает. Больше всего подумываю использовать сайт как переделывание под аналогичную площадку, так как огромное кол-во людей пишут с обращениями и предложениями к фирме, хочу придумать как это всё использовать для заработка. Хочу узнать, как мне домен переоформить на себя?
И могут ли возникнуть в будущем юр проблемы с доменом, когда например на домене будет популярный сервис работать?

Если у вас есть скан лицензии регистрации ООО вашего заказчика, то на бегете это бы проканало - через тикет в техподдержку. На рег.ру только письменное с подтверждением от нотариуса либо при личной встрече у них в офисе. Поэтому - всё зависит от регистратора вашего домена.
 
Хочу перехватить домен, не для продажи, а под свой проект.
Домен в зоне .ru 20 ТиЦ 4 года 6 букв
полностью совпадает по тематике и региону

регистратор WEBNAMES

вот как лучше действовать
ресурсами ограничен
ставка на похожие домены на WEBNAMES 6000р и более (да и вообещ там все дорого :))

на reg.ru и nic.ru значительно меньше
какую стратегию избрать раскидать по другим регистраторам
или все влить в WEBNAMES

Такой домен как правило имеет ценность для кого то одного, и ставки на него маленькие

На вебнеймсе ставки по мере наступления часа Х уменьшаются, скорее всего такой домен можно было забрать за 450 рублей в последний час подачи заявок, после 11 утра МСК в день окончания их приема
 
Такой домен как правило имеет ценность для кого то одного, и ставки на него маленькие

На вебнеймсе ставки по мере наступления часа Х уменьшаются, скорее всего такой домен можно было забрать за 450 рублей в последний час подачи заявок, после 11 утра МСК в день окончания их приема
да вот я уже сам об этом подумал, что поторопился, по сути этот домен не представлял никакой ценности в плане продажи ссылок. Домен в этом плане не интересен. Только исключительно из-за трафика, который приходит по рекламе самой фирмы.
 
у меня вопрос:
Обслуживал раньше фирму одну, ЗАО. Домен оформлен соответственно на ЗАО, регистратор webnames . Сейчас фирма банкрот и вот вот полностью признают банкротом и формально фирмы существовать не будет. На сайт и домен забросили давным давно, в этом году сам проплатил. Домен ценности не несет по показателям, зона РФ ТИЦ10 и PR0. страниц всего 109 в индексе показывает. Больше всего подумываю использовать сайт как переделывание под аналогичную площадку, так как огромное кол-во людей пишут с обращениями и предложениями к фирме, хочу придумать как это всё использовать для заработка. Хочу узнать, как мне домен переоформить на себя?
И могут ли возникнуть в будущем юр проблемы с доменом, когда например на домене будет популярный сервис работать?
В вебнеймсе проще простого переоформить на себя домен. Для этого вам необходимо зайти в панель вебнеймса от имени той организации и выставить домен на продажу в аукционе. ВНИМАНИЕ в Вебнеймсе существует несколько аукционов: Обычный, Голандский, Аукцион освобождающихся доменов и тот которой вам нужен - Прямой. После того как вы выставите на аукцион прямой продажи, заходите в СВОЙ аккаунт вебнеймса и покупаете этот домен. Все. Все права на управления доменом уже в вашем кабинете.
 
Назад
Сверху