Помощь Посоветуйте хороший Popup на opencart

snooper

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
71
Реакции
19
Ищу Popup на Opencart, который будет выводить Офер (Спецпредложение) через несколько минут (например 5мин) после того как человек впервые попал на сайт.

Чтото типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только без vqmod и с возможностью изменять период когда выводить popup.

Есть варианты?
 
а чем Vqmod не нравится? почему-то многие приницпиально не ставят его
 
Ищу Popup на Opencart, который будет выводить Офер (Спецпредложение) через несколько минут (например 5мин) после того как человек впервые попал на сайт.

Чтото типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только без vqmod и с возможностью изменять период когда выводить popup.

Есть варианты?
Без vqmod в принципе невозможно функционирование такого модуля :(
Качайте хоть тот, на который ссылку дали и просто вносите все изменения из vqmod файла вручную.
А вообще - очень советую vqmod поставить, без него практически ни одного модуля ныне не делается. Да и на скорость работы он не влияет практически (не думаю, что так важна сотая секунды в загрузке сайта)
 
Siteheart - там есть ещё и поддержка.
 
Ищу Popup на Opencart, который будет выводить Офер (Спецпредложение) через несколько минут (например 5мин) после того как человек впервые попал на сайт.

Чтото типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только без vqmod и с возможностью изменять период когда выводить popup.

Есть варианты?

Вы нашли решение? Потому что мне нужно тоже самое, хочу вывести форму подписки через некоторое время, после того как человек зашел на сайт и не важно на какой странице он находится.
 
Вы нашли решение? Потому что мне нужно тоже самое, хочу вывести форму подписки через некоторое время, после того как человек зашел на сайт и не важно на какой странице он находится.
Используйте setTimeout для функции onLoad
 
Доброго дня. Также интересуют всплывающие через время окна. Помогите найти нужный модуль или дайте ссылочку.
 
1415716587.DiscountOnLeave.main.image-693x200.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

this is a good pop up, If you do go and buy this, do share it with all of us on this forum
 
Если без vqmod, то костылей слишком много.
 
Попробуйте
 

Вложения

  • cr2landpage pro.rar
    20,4 KB · Просмотры: 93
Назад
Сверху