Зацените пожалуйста интернет-магазин головоломок

Не читал всю тему, может говорили, но первое впечатление о сайт хорошее. Вопрос, почему когда наводишь на товар на главной он становиться серым ? Я понимаю что это для выделения но почему серым ? При таком выделении товар становится невзрачным, лучше выделяйте его как то рамкой, но не серым, это отпугивает покупателя. А в каталоге нормально.

а так же в шапке почему то Главная Доставка Оплата Отзывы Контакты кривовато отображается (Хром. 15,6" 1376*768)

Так же не вижу в шапке поиска. может это потому что на сайте не много товара, но лишним он вряд ли будет.
 
Меню смущает
Оно так вертикально торчит, очень режет глаз

Надо добавить

.cube_nav ul#menu li{
  1. float: left;
  2. margin: 5px 0 0 15px;
  3. font-size: 90%;
}
 
А меню действительно так задумано в левом верхнем углу?
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    70,7 KB · Просмотры: 10
Спасибо всем за замечания!:) Блок новостей убрали, вместо него поставили блок с группой Вконтакте. Верхнее меню тоже поправили!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не читал всю тему, может говорили, но первое впечатление о сайт хорошее. Вопрос, почему когда наводишь на товар на главной он становиться серым ? Я понимаю что это для выделения но почему серым ? При таком выделении товар становится невзрачным, лучше выделяйте его как то рамкой, но не серым, это отпугивает покупателя. А в каталоге нормально.

а так же в шапке почему то Главная Доставка Оплата Отзывы Контакты кривовато отображается (Хром. 15,6" 1376*768)

Так же не вижу в шапке поиска. может это потому что на сайте не много товара, но лишним он вряд ли будет.
Спасибо за совет на счет выделения серым, будем исправлять.
 
возможно, в мою сторону полетят "какахи", но я за адаптивность :oops:
 
Бонусная программа
Хотел почитать про бонусы - не нашел никакой информации)
 
Назад
Сверху