Секретная ссылка на покупку бота для Bitcoin

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Есть такой бот CryptoHunter, предназначенный для опустошения пары сайтов на криптовалюты. Сайт бота - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По сути программы меня не спрашивайте :)
И цена на всё это счастье - 3500 рубликов за лицензию. Во время акции можно взять за 1000.

Но авторы пошли навстречу каким-то складчикам, и готовы продать им программу по оптовой цене. Для них была создана специальная секретная страница с формой покупки. Так вот при оплате через эту форму цена составит 350 рублей. Но! Только до 8 августа, и только при оплате в WMR. Покупка полностью легитимна. Авторам пофиг, кто именно будет покупать по этой ссылке. По их мнению за три дня ссылка по рунету не расползётся.

Вот эта ссылка:

Возможно это сэкономит кому-то три тысячи рублей :)
 
На развод больше похоже.
 
Так то перс аттестат с норм бл. но хз. кто нить покупал?
 
Цитата с WOT уровень доверия к сайту никакой...
сцыль
Если бы программа реально, в самом деле могла приносить прибыль более-мене стабильно, никто бы её не стал продавать, и тихо бы получали прибыль для себя, друзей и родственников.

РАЗВОД ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ!!

Один из признаков ЛОХОТРОНОВ - давление на психику потенциальных жертв (ну не клиентов же!) в виде ярких зазывающих надписей, кнопок "купить", или "скидка 90% только 3 часа!!!" с обратным отсчётом таймера (обновите страницу - отсчёт начнётся с начала), или "рост цены", как в данном случае - лишь бы тупое быдло рассталось со своими бабосами, которые им тупым, жмут карманы.

А мошенничество состоит в недостоверной рекламе (введение в заблуждение потребителей, нарушение закона), в обещании стабильно получать с каждого из двух кранов криптовалют 150-300$ в неделю! "
 
Вообще дело такое ...
Просто цифры: 24 капчи в день = 720 капч в месяц
текущий средний винрейт 0,00000345 или 0.0025668 в месяц. что в денежном выражении = 1.4$
Итого средний профит будет - 1 бакс в месяц. Я не знаю но мне кажется электричество компьютера работающего 24х7 в течении месяца будет подороже этой "прибыли"
Хотя у кого он работает круглосуточно и без этого, можно купить... за чуть больше чем пол года софт отобьется и начнет приносить бешеный профит)
Мне кажется кликая вручную на так ру))) заработаеш больше)

Возникла гениальная идея) сделать такой же сайт и продавать с него ифрейм + организовать продажу разгадываемых капч.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё по ботам. Было у меня несколько ссылок на интересные, но стал проверять сейчас - сайты не пашут уже.

Но наткнулся ещё на один: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде ругани нет, народ пользуется. Я так понял он гарантированно 5% в месяц приносит, при аб плате 5 баксов в месяц. Т.е. надо вкладывать больше 100 баксов для прибыли.
 
Смысл продавать рабочую тему, если можно заработать самому ?
 
Тот сайт заброшен, админ продает не рабочую программу, денег не вернет.
Надо брать вот тут, поддержка и прочее. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху