Дизайнерам: Shutterstock, iStockphoto, Fotolia

same_ivan

Гуру форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
115
Реакции
67
Ресурс позволяет качать изображения c платных стоков по очень приятным ценам =).
Очень удобно, когда нужны качественные изображения для дизайна.
Доступные стоки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же в тестовом режиме запустили возможность покупать шаблоны с маркетов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас доступна регистрация по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без инвойса!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
раньше был классный ресурс для бесплатного скачивания с Shutterstock, iStockphoto, Fotolia -> hlpme.com
возможно форумчане подскажут альтернативу,?
 
Ресурс позволяет качать изображения с основных стоков. Регистрация закрытая по инвайтам Пользуюсь уже года три. Разумеется скачивание клипартов не бесплатное но раз в 5 дешевле чем на самих стоках. + есть рубрика бесплатной коллекции. Очень удобно, когда нужны качественные изображения для дизайна. Если интересно, могу выслать инвайт.
можете детальнее описать какие там планы и дать ссылку на ресурс. ну или инвайт, спасибо
 
можете детальнее описать какие там планы и дать ссылку на ресурс. ну или инвайт, спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предупреждаю сразу, этот ресурс позволяет скачивать только клипарты и футажи, ШАБЛОНОВ и ТЕМ там нет. Клипарты скачиваются не бесплатно, но значительно дешевле чем они стоят на стоках. По большому счету этот сайт делится безлимитным пакетом со стоков. Покупка происходит следующим образом: идете на сток, выбираете изображение которое вас устраивает, копируете его ссылку или ID и переходите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вставляете в поле для ссылки. Жмете выбрать размер -> добавить в корзину -> купить выбранное. Все.
 
Жаль там нет возможности покупать клип-арты с photodune.net :(
 
Жаль там нет возможности покупать клип-арты с photodune.net :(
shutterstock - я считаю его с головой хватает. Главное правильно запросы формировать и лучше на английском+фильтрацией пользоваться. Вот что действительно жаль, то что раньше была возможность с envato покупки делать и даже темы покупать... к примеру тема за 85 баксов стоила около 300-400 рублей.
 
shutterstock - я считаю его с головой хватает. Главное правильно запросы формировать и лучше на английском+фильтрацией пользоваться. Вот что действительно жаль, то что раньше была возможность с envato покупки делать и даже темы покупать... к примеру тема за 85 баксов стоила около 300-400 рублей.
А есть подобный сервис только для скриптов?
Например для сайта codecanyon.net ?
 
Какие там есть способы оплаты? Webmoney принимают?
Инвайт в личку, пожалуйста.
 
Назад
Сверху