Ваши прогнозы по развитию интернета

По поводу интернета могу сказать что он будет доступнее по всему миру!!
То есть даже в деревне уже билайн и многие магнаты захватывают нычки делаю лидерами 3г на новых технологиях ужимая трафик, увеличивая скорость до 100 -1000 мб!!
Перейдут к более интересным технологиям обработки данных их передачи световым может быть или органическим уже есть об этом в интернете!!

По поводу соц сетей могу сказать одно люди любят рамки, любят конкретность, тематичность!!!! будет много подобных соц сеток похожих на иснтаграмму и прочее!! фаст криэйт)))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дуров запустит соцсекту Durik.ru в народе Дурка, и соберет туда всех убогих школьников, которым будет ныть как его кинули и сшибать с них школьные завтраки...
 
неужели народ так и будет бегать как тупое быдлостадо из одной социалки в другую?

тогда я делаю заключение
что именно смерть социалок даст новый импульс развитию инета)
 
Последнее редактирование модератором:
Дуров запустит соцсекту Durik.ru в народе Дурка, и соберет туда всех убогих школьников, которым будет ныть как его кинули и сшибать с них школьные завтраки...
не вряд ли, он же знает из техподдержки, что хотели увидеть пользователи, но так и не воплотили. если тишина от него, значит чего то буратинит новое. социалок и так как много уже
 
не
неужели народ так и будет бегать как тупое быдлостадо из одной социалки в другую?
будут бегать убогие!!)))) мы останемся все здесь!!!

на соц сеть - это нуллед!! если сюда видео и музыку впиндюрить и друзей все пиши пропало вк вообще забудете что ето такое!!

буратиник он новое это об етом есть инфа!!!
 
неужели народ так и будет бегать как тупое быдлостадо из одной социалки в другую?
ну когда вк не работает, то все бегут твитить, ой я личинку пускал под любимую музыку из вк, а теперь не могу, так как вк не работает...
и в таком же духе зомобосоиальные люди)))
 
  • Нравится
Реакции: XUC
Соцсети с защитой от удалённого доступа, путём низкого времени хранения информации, типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также могу предположить, соцсети с хаотичным выбором ника при общении - типа у нас в чатике можно будет выбирать и менять в любой момент времени свой ник. И прочее в этом духе, параноидальность в ответ за контроль спецслужб.
 
  • Нравится
Реакции: XUC
Дуров мессенджер делает
 
Серега ты прав но есть одно но!!! люди всегда хотели выделиться, быть лучше - борьба!!! она никуда недениться!! и по любому будет постоянство и люди этого хотят как не крути!!! ведь зайди даже на форум и у тебя будет ник к примеру ну другой, тебя ж никто не узнает и обшаться меньше будут, так как не знают кто там под другим ником!! Ну как то так)
 
Назад
Сверху