• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Скрыть отсутствующие товары и торговые предложения

able

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
221
Реакции
71
Здравствуйте!

В настройках компонента торгового каталога отмечаю опцию "Не показывать отсутствующие товары". Все товары скрываются, однако, есть позиции с торговыми предложениями. У главного товара количество = 0, а вот торговые предложения присутствуют, но эти товары всё равно скрываются.

Подскажите, пожалуйста, как это можно обойти? Или, хотя бы, где происходит обработка данного события?
 
А почему выбрана именно такая структура? Ну я к тому, почему все товары не позиционировать как торговое предложение? Или у вас у одного блока ( не помню название), все категории товаров?
Попробуйте делать проверку по наличию предложения СКУ, а не товара =)
 
А почему выбрана именно такая структура? Ну я к тому, почему все товары не позиционировать как торговое предложение? Или у вас у одного блока ( не помню название), все категории товаров?
Попробуйте делать проверку по наличию предложения СКУ, а не товара =)

Не у всех товаров есть параметры (к примеру, у футболки есть параметр - размер или цвет. а вот у ожерелья вариант только один). Да и потом, проблему это не решит, в таком случае HIDE_NOT_AVAILABLE просто скроет вообще все товары, если у всех будут торговые предложения.

А где проверка производится?
 
а вы вообще не заглядывали внутрь? Хотя бы в шаблон?
 
а вы вообще не заглядывали внутрь? Хотя бы в шаблон?

Заглядывал, однако, если это делать через шаблон (уже делал), то возникает множество проблем. К примеру, с фильтром. Или с пагинацией. Я так понимаю, что надо смотреть в сторону DATA_SOURCE, но тут знаний мне уже не хватает.
 
Кастомизировать компонент.
 
Назад
Сверху