• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] RSS Grabber by AchiLLeS для любой версии DLE )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну этого я уже добился... надо думать дальше... хз - ну например микс фраз, миксовка похожих статей, разбивка тегами и т.п.... плюс функционал rssВолшебника ... ну чтото в этом роде наверно....

можно До*хуища сделать )

например создать базу популярных слов и поисковых запросов и чтобы оно потом в тексте их жирным выделяло )

одним словом, чем больше наворотов тем больше нагрузка на сервак при грабе ну и цена :-]
 
цена в каких пределах? :-]
 
Подскажите пожалуйста, по какому принципу работает замена.



Просто замена не работает.
 
Подскажите почему этот файл не дает эффекта: engine/inc/rss_grabber.php т.е. не граббит по крону. Крон рабочий, работает на rss grabber 2.2. Какие предложения?
 
Похоже вообще граббер работает стандартный потому как он выводит Источник: , а в файле rss_grabber.php я удалил все это дело т.е. это if ($origkLink) $full_story .= "<br>\n Источник: <a href=".$flinks." target=_blank>".$link['host']."</a>"; Если работал Ахилеса модуль то при получении новости, хоть даже в ручную то скрипт бы вырезал "Источник:", а он не вырезается. Потом я попробовал через языковый файл исправить "Источник:" на чтонибудь и вот граббер выдает какраз то на что исправил, а это значит работает полностью родной модуль. Вопрос почему не цыпляется Граббер от Ахилеса. Наверное и из-за этого крон его не выполняет нормально (с ошибкой). Кто подскажет где копать?
 
лол =) найди $rssAvtor = "";#Если пустое имя, то в поле автора подставится описание rss канала и впиши имя автора...хм... и для пущей уверенности удали это if ($rssAvtor=='') $rssAvtor = $rss['description']; ... а потом ещё вот тут $origkLink = 1; #Выводить ли в полной новости ссылку на источник пропиши 0 =))
 
Хоть бы написали че там лежит.... если граббер то я собрал для 6.2... :))) вродь неплохо пасшет.... :-]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мне в 6,3 импортирование в СКЮЭЛЕ выдало ошибку ((
а после копирования файлов и захода в РСС импорт выдало


Warning: main(/home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/templates.class.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/rss.php on line 17 Fatal error: main(:( Failed opening required '/home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/templates.class.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/rss.php on line 17
 
А мне в 6,3 импортирование в СКЮЭЛЕ выдало ошибку ((
а после копирования файлов и захода в РСС импорт выдало


Warning: main(/home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/templates.class.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/rss.php on line 17 Fatal error: main(:( Failed opening required '/home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/templates.class.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/powerful/public_html/sat42.ru/engine/inc/rss.php on line 17

открой файл рсс_граббер.пхп и подредактируй пути )



правда потом увидишь еще одну траблу с BBкодами (

============================

Ну а крон правильно так запускать )

 
я ненашёл файл рсс_грабер.пхп
где он лежит?

туда просто добавить?
а как с ББ кодами быть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху