• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] RSS Grabber by AchiLLeS для любой версии DLE )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищи прогу - Visual Cron - я ей пользуюсь - там даже русский язык есть, всё просто и понятно, куча функций... мм... если конечно ты под виндой держишь сервер...
 
Автозагрузка картинок для модуля!!!

Ктонибудь возьмёся добавить в этот модуль загрузку картинок на сервер? Если да то за сколько, еси у кого есть предложения можете стукнуть в аську 619427 или на мыло tuner88[a]gmail.com
 
Погугли на эту тему. Все есть по русски.

ну в крон надо прописывать тотже файл - engine/inc/rss_grabber.php

тока походу в последнее время не пашит (

Добавлено через 3 минуты
Ктонибудь возьмёся добавить в этот модуль загрузку картинок на сервер? Если да то за сколько, еси у кого есть предложения можете стукнуть в аську 619427 или на мыло tuner88[a]gmail.com



Добавлено через 4 минуты
Спасибо за модуль и спасибо другу, который помо мне его скачать. Тока вопрос, объясни как его в крон прописать :)... Что-то въехать немогу

ээээ выпрос сылок с под хайда - БАН :read:
и куда модеры смотрят:D
 
вопрос - для чего файл engiane/data/rss_grabber_config.php ? в ридми не написано для чего он...$endrsstid=4; - это значит что он только до четвёртой рсс из бд делает и начинает по новой?

Добавлено через 3 минуты
хм, и ещё бы продумать как сделать так чтоб всякую байду убирал - типо этой .. /morda.net.ru/index.php (в полной новости)

Добавлено через 4 минуты
аа... всё врубился для чего файл - в нём хранитсо сколько было запусков, ну типо чтоб следить какой запускать и когда сбрасывать на начало... =)
 
Добавлено через 3 минуты
[/I]хм, и ещё бы продумать как сделать так чтоб всякую байду убирал - типо этой .. /morda.net.ru/index.php (в полной новости)

какую байду ?
нада правильно шаблоны граба в дле составлять
 
всё, ясно... хм, а что там по поводу уникализации и т.п. (я спрашивал выше, видимо мой пост проигнорили..)
 
всё, ясно... хм, а что там по поводу уникализации и т.п. (я спрашивал выше, видимо мой пост проигнорили..)

Ункализация ? к померу у чела в новости написано
" ... Я люблю красивых девушек, быстрые автомобили .... "

а у тебя на сайте новость уже будет выглядеть так

" ... Я люблю симпатичных девочек, быстрые машины .... "

Добавлено через 1 минуту
вопрос - для чего файл engiane/data/rss_grabber_config.php ? в ридми не написано для чего он...$endrsstid=4; - это значит что он только до четвёртой рсс из бд делает и начинает по новой?


не там нече трогать не нада )
 
ну этого я уже добился... надо думать дальше... хз - ну например микс фраз, миксовка похожих статей, разбивка тегами и т.п.... плюс функционал rssВолшебника ... ну чтото в этом роде наверно....
 
эх, до нужного модуля как до китая ракам (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху