• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] RSS Grabber by AchiLLeS для любой версии DLE )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
в дле есть функция грабинга с рсс каналов, но она запускается только с админки вручную
создаем в админке список каналов с которых будем грабить и дальше запускаем по крону мой скрипт
за один запуск грабится один канал, потом в конфигурационный файл записывается его id и при следующем вызове грабится канал с следующим id
при достижении конца списка каналов опять цикл начинается с первого канала
при импорте идет проверка скачивалась ли текущая новость с этого канала или нет и в итоге в базу добавляются только новые посты
админки как таковой нет. скрипт использует данные из стандартного блока импорта рсс в админке движка.
т.е. ты в стандартной админке задаешь список каналов, все параметры куда сохранять, шаблоны а мой скрипт уже берет эти данные и по ним грабит ленты
фактически это надстройка над стандартным модулем дле "импорт rss", только с возможностью делать импорт в автоматическом режиме.
конечный результат работы модуля ничем не отличается от работы стандартного модуля дле "импорт из rss", единственное позволяет полностью автоматизировать этот процесс для админа
достаточно один раз настроить каналы, поставить cron и больше туда не заглядывать
+ доработана возможность указать Id канала, с которого надо грабить новость и к-во каналов после текущего
т.е. startid=5&count=3 пропарсит каналы с id 5,6,7
если всего например 10 rss каналов, то можно их все пропарсить за один раз таким образом startid=1&count=10


Хочу напомнить: выпрос сылок и раздача ссылок с под хада - БАН !

и не дай бог какаято **** будет продавать на чёдле !
 
Полная новость грабится, рисунки тоже скачиваются или только ссылки на них?
 
Парень Читать научись ;).. ч0рд по бери это надстройка ;)..
2 AchiLLeSS
Собсвенно Сенскс за модуль Что выложыл ;) я уже сам начал подумывать над этим как автоматизировать.ДУмаю теперь осталось немного переделать стандартный рсс и будет он круче всякого внешнего ;))
 
Полная новость грабится, рисунки тоже скачиваются или только ссылки на них?

нет рисунки не грабятся (просто вставляются с удаленного сервака и все), если ннада граб рисунков, мож взять rss grabber 2.0 кот выкладывался выше, вытащить с него кусок кода и вставить в мой ;)
 
AchiLLeSS,спасибо за модуль.Но не мог бы ты для меня сделать авто скачивание картинок на сервер + что бы точно работало на версии линейки 5.7.Естественно за разумную плату.;) продавать естественно не буду так как в деньгах по жизни не нуждаюсь
 
соберайте деньги, советуйте прогеров, пишите чего добавить )))

я не против !:yahoo:
 
Хыы. Чё то ты хайд здоровый поставил. Можно было бы хотя бы 150. А то как то щедро. Вобщем стукни в личку. Дай асю свою. Поболтаем.
 
  • Заблокирован
  • #8
Да с хайдом беребор дума через месяцу другой качну :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху