Jlex Review Pro

Добрый день. Я не могу решить задачу в JLex Review

Есть обзор на 1 элемент, опубликован в com_content с id 15

Как с помощью модуля вывести тот же самый обзор и форму, но на другой странице?

Всё делаю вроде правильно, но модуль не отображает форму и обзоры на com_content с id 15, в создаёт новый элемент.
 
как то так

<?php
$loader = JPATH_ROOT . '/components/com_jlexreview/load.php';
if (file_exists ( $loader )) {
require_once $loader;
echo JLexReviewLoad::init ( '', 'content', '15' );
}
?>


подробнее здесь читать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого есть русификатор?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Использую Jlex Review версии 4.2.4. Внезапно, в какой-то момент (в какой точно сказать не могу), перестал работать JQuery. Т.е. при попытке оставить отзыв, компонент перестаёт работать и не реагирует на нажатие кнопки «Оставить отзыв».
Во вкладке «конфигурация - общее» текущей версии обнаружил опцию JQuery Ready, отключив которую, появляется возможность оставлять отзывы, но перестает работать сам JQuery. Мне, например, очень важно, чтобы текст отзывов не обрезался кнопкой «Читать больше», а показывался полностью. При включенном JQuery Ready это работает, а при выключенном нет.
Скажите, пожалуйста, есть ли способ восстановить работу JQuery, и если ДА, то как это сделать? Или хотя бы как сделать так, чтобы при выключенной опции JQuery Ready текст отзывов не обрезался?
Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Скажите пожалуйста в чём может быть проблема? Не индексируются комменты.
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Отзывы не индексируются. Вам удалось решить эту проблему?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, скиньте пожалуйста русификатор или файл переведенный.

Подскажите пожалуйста как вывести рейтинг (звезды) в любом месте в материале?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день...Извините, если повторяюсь...Но никак не могу найти нормальную инструкцию на русском языке как установить
JLex Review v4.2.4. Везде только отрывки информации.
Английскую версию не могу разобрать нормально. может кто-то уже сталкивался с этим и поделиться?! Желательно от А до Я.
Спасибо
 
Нужен испанский язык для компонента, где искать?)
 
Назад
Сверху