Jlex Review Pro

Поделитесь пожалуйста плагином интеграции с ZOO.
 
Добрый день. Нигде не могу найти как выводить в iframe (Вставить виджет обзора (информация + рейтинг резюме) на другой сайт через фрейм). Где то видел это, но потерял из виду. Ни кто не подскажет?
 
Поделитесь пожалуйста плагином интеграции с Joomshopping
 
День добрый.

Кто в курсе, как избавиться от проблемы с проверкой структурированных данных и отзывами?

b7d116bc8234.jpg


Суть в том, что отзывы создают отдельный продукт (со своим URL в котором последняя ссылка это не алиас статьи, а ссылка в виде jlexreview-e12 где 12 это id в базе Jlex Review, который присваивается id статьи joomla) :facepalm::facepalm::facepalm:
 
В настройках схему можно указать, может поможет. Отключать не знаю как, ручками выпиливать в коде исходном наверно
 
В настройках схему можно указать, может поможет.

Да, в версии 4.3.5 есть пункт Include average rating only , но при его включении ничего не меняется.


Удалил старую версию и заново поставил компонент 4.3.7 - работает. Спасибо за подсказку. В старой версии (4.0.5) этой возможности не было
 
Последнее редактирование:
Подскажите, реально ли найти русификатор ? Или самому ковыряться с переводом лучше ? Буду признателен за помощь.
 
Только самописный ) Причем каждый переводит под себя.
Самый простой способ - затянуть текстовый файл в хром и установить перевод страницы на нужный язык, а потом ручками его до ума дорабатывать уже (гугл не корректно некоторые вещи переводит + некоторые вообще лучше не переводить). Так же надо учитывать то, что к некоторые константы не склоняются (это касается временных диапазонов - к примеру у вас будет или 1 год назад, 2 год 10 год назад или 1 лет назад, 2 лет назад, 10 лет назад или 1 года назад, 2 года назад, 10 года назад.)
 
Да, я так и понял. Пришлось всё самому править ) Спасибо.
 
Назад
Сверху