блек на Garden

astass

Гуру форума
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
116
Реакции
72
Еще будучи модератором, некто Garden, искал кодера.
Скинул человеку в приват контакты моего кодера.
Человек выполнил работу насколько известно по верстке, перелопатил магазин в общем выполнил работу.
Денег нет, и походу не предвидится, потому что морочит кодеру голову тем что якобы клиент должен Gardenу (Игорю Титову), а Garden как получит кинет кодеру.
Хотя если смотреть чисто по совести то субподрядчику до лампочки отношения подрядчика и клиента, он выполнил работу и должен получить оплату, а не ждать пока подрядчик решит свои проблемы с заказчиком.

Большой ошибкой с моей стороны было то что поручился, за кидалу, фрагмент переписки:
[15.07.2014 5:20:13] ny3bipuok: он норм ?, можно работать без предоплаты ?
[15.07.2014 5:20:19] Stanislav Meizer: да
[15.07.2014 5:20:34] Stanislav Meizer: не кинет модер нулледа

Понимаю что администрация не касается таких разборок это сугубо личные дела, сам виноват, не глянул все блэки, да и кто знал что его попрут с модераторов, я всегда полагал что на такие места ставят железобетонных людей, но видимо среди достойных людей бывают разные.

Кусок переписки последний:


p.s. Работать с таким человеком как Garden (Игорь Титов) категорически противопоказано, берегите нервы, деньги и репутацию.
Не наступайте на грабли как другие.

дополнительные ники кидалы: garden, neoJ, wizard - это одно лицо.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #2
Хмм так вы уже надоели все!
и так по пунктам:
1)я работаю с человеком которого порекомендовал тс
2)бюджет работы 3000 руб
3)срок который обьявил человек 2-3 есть в переписке,в итоге затянулось на неделю
4)такая фраза с переписки "скинешь деньги я остальное доделаю меня категорически не устраивает" задача была довольно простая
5)как работа будет доведена до конца будет оплата деньги могу зарезервировать у гриза
 
5)как работа будет доведена до конца будет оплата деньги могу зарезервировать у гриза
В том то и соль что работа была завершена и более того кодер еще кучу неоговоренного сделал, в надежде на совесть.
И потом по переписке видно что сроки ты резинил сам постоянно проподая, то тебя трамвай переехал, то инопланетяне интернет отключили, то мобилку хулиганы отжали. Естественно кодер не мог сделать в срок когда тебя нету.

Думаю будет проще отписать господину Гризу и еще раз все рассказать по полочкам, чтобы и он не подставлял свою репутацию, из-за нерадивых работничков.

И потом, при чем тут резервы и админ, читай внимательно - Хотя если смотреть чисто по совести то субподрядчику до лампочки отношения подрядчика и клиента, он выполнил работу и должен получить оплату, а не ждать пока подрядчик решит свои проблемы с заказчиком.

[15:32:49] ny3bipuok: и хоть бы отписал, что что-то не доделано или еще что та, а так пропал, и еще я виноват )
 
Последнее редактирование:
Гарден а то что ты меня кидаешь - и не отвечаешь нигде - с этим как быть ?
 
с этим как быть ?
Простите что вклиниваюсь.
Думаю, что никак!
Человек открыто признается что старательно замел все следы в сети, это значит что вычислить его не представляется возможным, так он думает.

Деньги похоже не вернет не вам, не нашей стороне. Думаю как только закончит здесь дела, просто исчезнет, или будет под другим ником и дальше обувать нулледчат.
Порядочный человек уже бы начал гасить долги, хотя бы частями, этот тупо будет и дальше морозиться, игнорить.
Пообщался с несколькими пользователями, история кидков Гардена тянется аж около 6 лет, под разными никами, а нуллед для него просто рыбное место, форум непуганых простачков, на которых можно поживиться.
 
Простите что вклиниваюсь.
Думаю, что никак!
Человек открыто признается что старательно замел все следы в сети, это значит что вычислить его не представляется возможным, так он думает.

Деньги похоже не вернет не вам, не нашей стороне. Думаю как только закончит здесь дела, просто исчезнет, или будет под другим ником и дальше обувать нулледчат.
Порядочный человек уже бы начал гасить долги, хотя бы частями, этот тупо будет и дальше морозиться, игнорить.
Пообщался с несколькими пользователями, история кидков Гардена тянется аж около 6 лет, под разными никами, а нуллед для него просто рыбное место, форум непуганых простачков, на которых можно поживиться.

Но ктото его модератором то сделал - значит какое то доверие администрации есть , было /
 
Игорь вас разблокировали, отпишитесь, интереснопочитать истории о том, почему до сих пор нет денег???
 
  • Заблокирован
  • #8
Игорь вас разблокировали, отпишитесь, интереснопочитать истории о том, почему до сих пор нет денег???
то что у меня был красный ник не означало что меня тут не было)))
я повторю еще раз,испольнитель сделает правки которые я ему дал будут деньги без проблем.
могу оплатить через гаранта
но за часть работы это я блеки сделаю,Кстати уже почти дописываю
 
Исполнитель сделал уже все и давно.
Какие правки?
Те что заказчик дал тебе? Так это твои проблемы а не субподрядчика.
Он сделал свою работу скинь деньги, и завязывай строить из сея порядочного, ты уже все сроки просрочил, обещаний надавал субподрядчику с три короба, то яндекс деньгами кинешь, то вмз, чтобы просто не утонуть окончательно в своем вранье, лучше поручи админу из того что оплатили покрыть твои долги. Потом закончи с Иваном, а под финиш попроси у всех кого кинул прощения, а у админа попроси перманентный БАН, так будет справедливо.
 
то что у меня был красный ник не означало что меня тут не было)))
я повторю еще раз,испольнитель сделает правки которые я ему дал будут деньги без проблем.
могу оплатить через гаранта
но за часть работы это я блеки сделаю,Кстати уже почти дописываю

Ну а мою задачу когда закончишь или деньги вернешь - ? уже несколько месяцев от тебя нет ничего!
 
Назад
Сверху