Памятка мирному населению в период информационной войны

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что–то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого–то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
 
Умные строки.
Но как всё умное для большинства масс нереальное для понимания.
Но война всё же закончится, а дураки никогда...
 
А также, стоит всем помнить что гласит один из пунктов Правил данного форума:
2.7 Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.

Мера наказания - бан на довольно продолжительный срок. Дабы неповадно было.
 
Но как всё умное для большинства масс нереальное для понимания.
так давайте и начнем с себя,покажем другим пример )
Мера наказания - бан на довольно продолжительный срок. Дабы неповадно было.
только странно администрация порой относится к некоторым пользователям и модераторам,такое впечатление порой складывается что процветает культ "любимчиков" которым все дозволено.
 
Последнее редактирование:
такое впечатление порой складывается что процветает культ "любимчиков" которым все дозволено.
Побочный эффект сосуществования)).. для всех тырнет форумов.. :)
Про формулу - Справедливости нет и не будет.. Слышали ?
Мну вот "нелюбимчик".. и этим горжусь как бы, хотя "дозволено" чуток более..
...
А вот ряды рядить и на культы намекать, занятие пустое)) ..Прав у кого больше прав
И это никак не обойти.. :( И в информационную войну.. которая - навсегда
 
Последнее редактирование:
такое впечатление порой складывается что процветает культ "любимчиков" которым все дозволено.
Ты бы поделился своими "впечатлениями" прилюдно, глядишь и избавились бы совместно от этого культа.

Прав у кого больше прав
И это никак не обойти.. :(

Не верю. Я лично вступаю в спор и отстаиваю свою точку зрения (если я уверен в своей правоте) не смотря на ранги, звания, рейтинги и прочую хрень. Главное правило - не нарушать Правила данного сообщества, коли хочешь оставаться в нем.
Если, к примеру, админ не прав и ты можешь это обосновать - дерзай. Плох тот человек, который не признает своих ошибок, но вдвойне плох тот, который умалчивает об ошибках других, ибо своим бездействием направляет их на путь неверный, способствуя их вере в своей непогрешимости.
 
Последнее редактирование:
не стоит перегибать палку.
Ты бы поделился своими "впечатлениями" прилюдно, глядишь и избавились бы совместно от этого культа.
Ну например Garden. Во времена своего модерства он при мне банил новичков ни за что. За то, что они спорили с ним насчет его работы или типа того. На него висит несколько тем в разделе Blacklist, а он все равно периодически получает статус модера, чтобы получать клиентов и обманывать потом их.
Не верю. Я лично вступаю в спор и отстаиваю свою точку зрения (если я уверен в своей правоте) не смотря на ранги, звания, рейтинги и прочую хрень. Главное правило - не нарушать Правила данного сообщества, коли хочешь оставаться в нем.
Если, к примеру, админ не прав и ты можешь это обосновать - дерзай. Плох тот человек, который не признает своих ошибок, но вдвойне плох тот, который умалчивает об ошибках других, ибо своим бездействием направляет их на путь неверный, способствуя их вере в своей непогрешимости.
Аргументированный спор это хорошо, но я могу привести пример, когда Grizone разжигал межнациональную рознь в чатике. Пример - словечки типа "пидораша", "гейраша" и тп. Впринципе я не жалуюсь, так как сам устраивал подобное же в чате и получал за это наказание. Но другим добпопорядочным пользователям может быть обидно.
 
Ну например Garden. Во времена своего модерства он при мне банил новичков ни за что. За то, что они спорили с ним насчет его работы или типа того. На него висит несколько тем в разделе Blacklist, а он все равно периодически получает статус модера, чтобы получать клиентов и обманывать потом их.

Тебе бы уже преду стоило бы выписать за нарушение правил.
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

я могу привести пример, когда Grizone разжигал межнациональную рознь в чатике. Пример - словечки типа "пидораша", "гейраша" и тп.

Так приведи пример, зачем же дело стало? Приведи скрины чатика, расскажи что лично ты сделал в тот момент, когда это было, дабы пресечь подобные действия?
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Аргументированный спор это хорошо, но я могу привести пример, когда Grizone разжигал межнациональную рознь в чатике. Пример - словечки типа "пидораша", "гейраша" и тп. Впринципе я не жалуюсь, так как сам устраивал подобное же в чате и получал за это наказание. Но другим добпопорядочным пользователям может быть обидно.
Вот не помню такого, хотя в чате часто бываю. Пример - это скрин. Примера не вижу + контекст общий.

Вот "гейропа" встречается часто. И никто не возражает. Но это косвенное отношение имеет к разжиганию розни, так как не ругается конкретный народ, а только общая политика по сексменшинствам. И так можно назвать и какую-то страну тоже, послабления в этом плане наблюдаются по всем странам мира почти.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
пидараша, гейропа, узкоглазые, черномазые... детский сад какой-то, ей-богу! :facepalm:
 
Назад
Сверху